Опубликовано 18 Май, 2021 - 11:53

Вообще- то, Агафья сильно подорожала. Раньше за эти деньги можно было купить что- то поприличнее)).

Но, мир не стоит на месте, сахар дорожает, косточки грецких орехов дорожают, гелевая фигня , в которую их мешают- тоже выросла в цене, как и любимая "Первым Решением " " аква виф инфьюжнс" , эти инфьюжнс тоже не 3 копейки стоят .

Вот и получился скраб непонятно для чего.

Жидкий, частичек катастрофически мало. Аромат скучный ( ну хоть бы что- то, но нет)- каким- то недорогим шампунем слегка пахнет. Кожу не отшелушивает, не увлажняет, ничего не делает. Просто бессмысленная трата времени. Но затооо вы будете потом смывать его с ванной. Видимо, с чувством выполненного долга ( перед кем? Чем? Зачем? - фиг знает).

Короче, найдите лучшее применение этим 200- 300 рублям. Не рекомендую.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Бесполезный
  • Желеобразная консистенция
  • Мало скрабирующих частиц
  • Мизерное количество скрабирующих частичек
  • Нет наклейки от вскрытия
  • Очень нежный скраб
Xelaardnaне рекомендует
А что не подорожало то?)) как по мне за свои деньги нормальный скраб, особенно для тех кто помягче любит, и не сушит совсем, состав хороший
18.05.2021
Вот и я о том же, были временаааа))) Когда вся Агафья 50 р стоила и даже меньше( кроме знаменитого чёрного мыла, конечно))
А скраб мне просто не понравился и всё, для меня он ни за какие деньги не нормальный)))
Да уж, все вокруг дорожает))) хотя, по скидочкам в "улыбке радуги" кажется видела Агафью за очень дешево) а по поводу скраба, как говорится: "на вкус и цвет, товарищей нет"))))