Опубликовано 23 Март, 2014 - 17:16

Приветствую всех любителей биатлона!

Я уже давно вхожу в Ваши ряды. Начиналось все с просмотра биатлонных дистанций на Олимпийских играх, затем я расширила сферу своего интереса до Чемпионатов мира. А последний Олимпийский цикл рьяно слежу за всеми гонками этапов Кубка мира.

Очередной кубковый сезон завершается, но биатлон на этом не заканчивается - и в межсезонье идут соревнования. которые заслуживают внимания. Кроме того, наша основная биатлонная сборная - не единственные биатлонисты в стране, о которых можно говорить. Есть еще и резервная сборная, и юношеские сборные, которые своими выступлениями внушают уважение и дают возможность на перспективные старты в будущем среди основы.

Быть в курсе всех биатлонных событий мне помогает сайт Союза биатлонистов России, с которым я не расстаюсь уже несколько лет - [ссылка].

Информационный блок. Главная страница

Итак, почему я призываю Вас воспользоваться этим сайтов? Что Вы на нем найдете?

1. Новости всех последних соревнований (и крупных международных стартов, и российских). Результаты, комментарии спортсменов, фото.

2. Ссылки на телевизионные трансляции.

Ссылки на трансляции

3. Расписание всех турниров, которые будут проводиться в текущем году. Есть возможность воспользоваться архивом и ознакомиться с результатами прошлых лет.

Расписание соревнований

4. Таблицу с рейтингом спортсменов в Кубке мира.

Рейтинг спортсменов

5. Информацию обо всех спортсменах российской сборной, выступающих на крупных соревнованиях (личные данные и спортивные достижения).

Информация о спортсменах

6. Ссылки на информационные ресурсы, в которых представлены статьи на биатлонную тематику.

7. Дни рождения всех спортсменов, тренеров и бригады помощников.

8. Фотографии и видео с соревнований.

Новости, фото, видео

9. Творческие работы болельщиков.

10. Ссылка на интернет-магазин соответствующей тематики.

11. Игру, в которой Вы можете проверить свои знания о биатлоне.

12. Общую информацию о возникновении биатлона и истории появления всех видов гонок.

13. Новости регионов.

14. Форум и конференции.

15. Автограф карты.

Это далеко не полный перечень того, чем данный сайт располагает. Призываю всех биатлонных болельщиков заглянуть на этот ресурс! Не исключено, что Вам не захочется с ним расставаться!

Удачных путешествий в мир биатлона!

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
23.03.2014
Для любителей спорта полезный сайт.
ничего себе! Я ,конечно,не смотрю биатлон,но почитать интересно Smile
23.03.2014
Отзыв на мою любимую тему. Love
Эх, только что закончила смотреть трансляцию из Норвегии. Wink На сайт обязательно схожу.
23.03.2014
Хороший сайт для любителей спорта)
интересный сайт)
Никогда не интересовалась биатлоном. Но сайт интересный Big smile
Многие обожают биатлон!
23.03.2014
Отзыв о биатлоне!!!)))) Я огромный фанат этого вида спорта! Никогда не пропускаю ни одну гонку) Болею за любимчика Марти))) Love
Хоть не увлекаюсь и редко смотрю соревнования по биатлону, но сайт любопытный (зашла посмотреть). Smile
24.03.2014
Для фанатов этого вида спорта сайт вообще бесценный Smile
24.03.2014
Я не интересуюсь) но в целом задумка, конечно, полезная!
24.03.2014
Ценный ресурс для фанатов биатлона Smile
24.03.2014
Кладезь полезной информации для фанов Smile
Ален, удивлена) Видеть отзыв не об ухаживающих средствах, а о биатлоне) Мой муж только и следит за результатами, да еще видео может пересматривать по этому виду спорта)
24.03.2014
Девочки, спасибо! Рада, что среди Вас есть мои единомышленницы!

Ян
, Smile А у меня муж к биатлону равнодушен.
25.03.2014
в детстве биатлон был тем видом спорта, который я просто обожала смотреть по телефизору во время ЗОИ;)
всплыли детские чувства в памяти....