Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 15:41

Кто не любит гладкие и послушные волосы, м?

Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni, так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того становятся шелковистыми.

Упаковка

Продукт: маска для волос

Брэнд: Garnier

Страна-производитель: Франция

Цена: 300 руб.

У меня европейская версия этой маски. Если не ошибаюсь, в России она представлена под названием "Botanic Therapy".

Маска Ultra Doux с медом и прополисом продается в классической прочной пластиковой баночке Garnier. Крышка плотно завинчивается, протекания можно не бояться. Единственное, что смущает в данном продукте - отсутствие защитной пленки или фольги, ведь без нее непонятно, новый это продукт, оригинальный, или...

В баночке - 300 мл волшебной маски. Производитель называет ее маской-реконструктром, я, пожалуй, не соглашусь с этим, поскольку уже давно убедилась на собственном опыте в том, что такие средства имеют эффект лишь до первого мытья головы.

Цвет у данного средства - кремовый, эдакий легкий персиковый оттенок. И запах просто обалденный. Определенно он создан для любительниц сладкого.

Консистенция у маски довольно густая, она не растекается.Тем не менее, расход у нее очень даже экономный, так как она очень хорошо распределяется по волосам, не смотря на свою густоту.

Применение

Как и все маски, я наношу ее на чистые влажные волосы. Предпочитаю избегать прикорневую зону, дабы не утежелять волосы в этой области, конкретно мне там как раз не хватает объема. Тщательно слежу за тем, чтоб все кончики получили свою порцию питательной маски. Держу ее на волосах примерно 3-5 минут, как и рекомендовано в инструкции, после чего как обычно смываю теплой водой.

Результат

Уже во время смывания чувствуется, насколько сильно волосы напитались средством, они становятся очень гладкими, исчезает запутанность между прядками. Как я писала выше, после применения маски для волос Garnier, я не наношу на волосы больше никаких дополнительных средств, ни для расчесывания, ни для придания гладкости и сутранения пушистостости: в этом уже нет необходимости.

Волосы прекрасно расчесываются, и вообще ощущаются так, будто их уложили.

На фото: волосы после шампуня и маски. Высушены естесственным путем, без фена. Не уложены, не выпрямлены утюжком.

Краска для волос - Igora Royal 12-1

Общее впечатление

Фото, выложенное выше, полагаю, красноречивее моих слов описывает мое впечатление от этой маски: волосы после нее шелковистые и лежат будто после укладки. Не знаю, бывают ли маски лучше, потому что вот такой эффект - это уже предел моих мечтаний, чего еще можно желать?

Мне очень нравится это средство, поэтому я после успеха первой, приобрела уже вторую баночку. Предчувствую, что в будущем куплю и третью, и четвертую, и буду дружить с маской Garnier очень долго.

Удобно, что расход довольно экономный. Допустим, оттеночный бальзам для блондинок Concept лишь немного гуще данной маски, но расходуется он раза в 3 быстрее.

А вообще, экономичность использования, приятный запах, милая упаковка - это все, конечно же второстепенно. Главное, что эта маска идеально подходит моим волосам: устраняет пушистость у кончиков, разглаживает, выравнивает, делает их мягкими и послушными.

Цена за такое чудо-средство вполне приемлемая. В моих краях она стоит примерно 300 рублей на российские деньги.

Однозначно рекомендую к покупке реконструирующую маску для волос от Garnier - Ultra Doux, или как ее величают в РФ - Botanic Therapy.

Достоинства
  • *Экономичная
  • Доступная цена
  • Живые и ухоженные волосы
  • Оказывает мгновенный эффект
  • Приятный запах
Bliss_рекомендует
21.06.2019
Всегда мимо данной маски проходила, теперь думаю стоит обратить на неё внимание)
21.06.2019
Действительно фото с "уложенными" маской волосами красноречивее любых рекомендаций)!
03.09.2020
какая прелесть Love :love:
Официальный представитель Garnier Official
26.02.2024
Здравствуйте, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Отсутствие защитной пленки и других элементов дополнительной упаковки обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, для снижения количества отходного материала не предназначенного для повторной переработки. Желаем отличного дня!🌿