Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 16:14

Приветствую читателей и авторов Айрека!)

Вот наконец-то я нашла время, чтобы поделиться с Вами мнением о моём полюбившемся средстве, которое однозначно стало фаворитом в уходе за волосами!

Знакомство со Спреем для волос DANCOLY Арома волшебство AROMA MAGICAL MOISTURE SPRAY произошло три месяца назад, до этого я и знать не знала о средствах этой фирмы. Кстати это легко объяснить, в нашем городе DANCOLY редко встретишь, в основном в дорогих салонах красоты. Я заказала спрей, через знакомого, который поставляет косметику из-за границы для одного салона моего города.

Когда спрей оказался у меня и я начала его эксплуатацию по началу не поняла вообще для чего он нужен, то есть мне казалось, что никакого эффекта на мои волосы он не производит и только после того как перестала пользоваться стала ощущать очень реальную разницу. Без него волосы безумно электризуются, с ним же волосинка к волосинке, теперь я без него как без рук, особенно зимой!

Хочу средству изложить общую характеристику:

1. Стильный и при этом вполне простой дизайн.

2. Очень удобный дозатор с маленьким колпачком.

3. По консистенции спрей напоминает жидкое молоко.

4. Имеет безумно приятный аромат, сладенький и вкусненький, даже не знаю, что напоминает, но очень нравится! К сожалению быстро улетучивается и на волосах его не слышно.

5. Объем 250 мл.

6. Цена: мне обошелся в 180 грн.

7. Используется очень экономичто!

8. Наношу до середины волос, так как средство немного жирнит волосы.

9. Состав вполне сносный.

СОВЕТ! Старайтесь распылять средство на волосы в ванной комнате, у нас паркет и муж чуть не убился, настолько пол стал скользкий, я сушу волосы в зале и вот результат! А если есть маленькие дети, тем более, вы же знаете как они любят гасать по комнатам!

Подведем итог!

Я вижу в нем большого помощника в планет "укрощения строптивой", с ним мои волосы не электризуются, он отлично увлажняет, по-этому хочу обратить внимание девушек с жирным типом волос, не увлекайтесь, а то получите грязную голову уже через 2 часа после использования! А так меня все устраивает и цена кстати не высокая как для такого средства!

Время использования - 4 месяца.

Тип волос - комбинированный (жирный у корней, сухой на кончиках).

Достоинства
  • Восхитительный запах
  • Делает волосы как шелк
  • Увлажняет волосы
Anetiksрекомендует
Очень люблю такие спреи!
06.02.2017
Мне не все спреи подходят именно из-за жирного типа волос. А об этой марке впервые слышу!
malvinochka
Главное не наносить на корни и не перебарщивать с распылением) Wink
12.02.2017
Да, такие спреи лучше не наносить на корни...да и вообще, подальше от них Smile
05.03.2017
Ой, у меня тоже было средства, после распыления которого на волосы пол становился очень скользким!!
надо будет попробовать Smile моим волосам он не будет лишний Smile