Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 00:02

Фильмы ужасов, незаменимая часть кино индустрии-так как на них люди чаще ходят. Людям всегда не хватает остроты в жизни, и фильмы ужасов их восполняют. По ним мы знаем что- не надо идти в подвал, не отзываться если слышится свое имя в далеке, боятся маленький девочек,и многое другое. Сегодня я вам поведаю, о Корейском ужастике, который основан на реальных событиях. Я не буду писать вам о актерах, о режиссере- так как говорю о самом фильме, и ощущениях. Что же поехали.

Психиатрическая больница Коджиам.

Сам фильм выполнен в документальном стиле:у актеров с собой камеры, которые снимают их и окружение. Честно говоря на 15 минуте фильма, я и позабыла что это фильм, мозг давал понять что смотрю документальную передачу, так как была передана та жуткая и реальная атмосфера. Длительность фильмы 1:34 часа, казалось бы всего полтора часа-чему тут страшится? Есть чему. Фильм держит вас в напряжении чуть ли не с 20 минуты фильма, так как там нет выскакивающих монстров на каждом шагу, они появляются медленно и весьма эфектно

1. Сюжет.
  2. Пара слов о актерах и их ролях.
  3. Историческая точка зрения о этой больнице.
  4. Вывод.

Сюжет.

В Южной Корее, недалеко от Сеула, расположена заброшенная психиатрическая больница Конджиам. И это не просто пустая серая оболочка из бетона с ржавыми дверями и разбитыми окнами. Эта больница "Ужасно" знаменита тремя вещами: там 47 призраков убитых там больных, неизвестно куда исчез директор больницы, которая любила играть в пинг-понг, и знаменитая 402 комната, которая не открывается никому.

Фильм начинается с того, что нам показывают видио снятое на телефон, которое так или иначе имеет отношение к психиатрической больнице. Позже эта запись вдохновляет еще одних искателей приключений, и как по закону ужасов они идут в больницу в "Самый страшный день". В этом фильме вы не найдете выскакивающих духов залитых кровью, ведь ваш страх идет плавно. Действия актеров не поражают своей глупостью:они не спрашивают "кто там?" если слышат шепот, они не делятся на группы при странных обстоятельствах.

Актеры и их роли.

Называть имена и характеры я вам не буду, так как на именах не зацикливалась, и попросту не помню кто-есть кто. Актеров ровно 7 и каждый со своей целью пошел в больницу.

Как и говорилось в больницу идут шестеро людей-три девушки и три парня. Одна девушка-ничего не боится и бывала в таких местах сотню раз, вторая-белая и пушистая умница пошла туда ради эксперимента, третья-оператор которой просто интересно. А все трое парней в месте с капитаном,идут туда что-бы подстроить страшилки девушка и поднять деньги на прямом эфире. А капитан придумал это все ради 100 тыс просмотров и денег. Не смотря на эти клешивые характеристики, игра актеров на высоте, некий раз и забываешь что это фильм, и думаешь что смотришь документальный канал в прямом эфире.

Историческая точка зрения.

В Южной Корее, недалеко от Сеула, расположена заброшенная психиатрическая больница Конджиам. И это не просто пустая серая оболочка из бетона с ржавыми дверями и разбитыми окнами. Это место со своей историей, считающееся одним из самых таинственных в Корее.

Ужасные моменты после которых спать будете со светом.

Смотреть этот фильм, мне посчастливилось с мужем, который просто питает любовь к ужасам, и ничего его не пугает. Но, Коджиам, все исправила. В этом фильме нет выскакивающих призраков, жутких криков и скримеров- все плавно отдает страхом в сознание. В фильме есть и смешные моменты, интересные шутки-о которых можно подумать. А так же разномастные методы напугать вас. Если начало фильма вам покажется забавным, и вы даже найдете пару шуток, помните что это Корейский фильм ужасов, они уж точно мастера снимать ужастики. Конец фильма вы можете узнать лишь под последние 10 минут фильма, так как режиссер очень интересно закрутил сюжет.

Вывод: В заброшенных зданиях, всегда главные изначальные его обитатели, люди там лишь гости. Что могут сделать разгневанные хозяева на гостей? Хотите узнать, посмотрите:Психиатрическая больница Коджиам.

Если вы хотите пощекотать себе нервы, то смотрите этот фильм в полной темноте, и с открытой дверью, только уверяю вас, на середине сие фильма, вам захочется включить свет, и позвать себе компанию.

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • Местами смешные моменты
  • Необычные духи
Недостатки
  • Основан на реальных событиях
tihiromi133рекомендует
02.11.2018
люблю ужасы, спасибо за совет Big smile
02.11.2018
Ужасы многим по душе, дальше о них и буду писать, однако поздно нашла вкладку фильмы.