Опубликовано 17 Январь, 2024 - 17:19

Румяна Luxvisage я купила по рекомендации блогера-визажиста, "мол они естественные, хорошо смотрятся и переборщить с ними невозможно".

Я долго выбирала тон, в итоге остановилась на тоне 03.

С оттенком можно сильно не заморачиваться, благодаря тому, что у них слабая пигментация, огрехи не сильно заметны))) Надо прям очень постараться, нанести несколько раз, чтоб румяна были заметны на лице.

Вот тут на руке я нанесла наверное слоёв 10.

Второй недостаток румян в том, что они не стойкие. Хватает где-то часа на два...

А ещё при нанесении сильно пылят. Как бы аккуратно я не наносила, следы румян потом не только на лице)))))

Плюсы тоже есть. Благодаря слабой пигментации, на лице они смотрятся естественно и действительно, с ними сложно переборщить. Учитывая цену, я бы поставила им 4 (не смотря на недостатки). Если бы не одно но.

Где-то месяца через три после покупки мы полетели в отпуск. Я собрала косметику, румяна тоже взяла, везла в ручной клади... Но румяна прилетели в отпуск вот в таком виде:

Пользоваться стало очень неудобно. А благодаря их свойству пылить и пачкать всё вокруг, начиная с косметички, пришлось с ними попрощаться, а косметичку отмывать. Было так:

В целом, я могу их рекомендовать как бюджетный вариант (который даже если и не очень подойдёт, то не жалко потраченных средств) , если только вы не планируете их перемещать, носить с собой в сумочке или возить в отпуск!

doljkaрекомендует
18.01.2024
румяна не виноваты, что разбились, ну и все штуки, которыми НЕЛЬЗЯ переборщить, пропадают через 2 часа, они на больше и не расчитаны. Я помадой красной или розовыми тенями могу пользоваться в качестче румян, помада устойчива к транспортировке, если не кантовать сильно