Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 15:16

Блеск хорошо смотрится на губах, имеет переливающиеся оттенки, кому-то (не всем) зрительно увеличивает объем губ (я к этим счастливицам не отношусь - мои губы не претерпели прекрасных метаморфоз).

Довольно удобная кисточка, да и весь флакончик в целом. К тому же, дизайн блеска довольно симпатичный и одновременно простой, даже навевает ностальгию о моих первых блесков для губ, купленных еще в подростковом возрасте. Да, и самое главное, на что я и купилась - это приятный, дразнящий запах. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы.

Сказать, что после нанесения на губы блеск становится невыносимо липким и превращается в пылесос, притягивающий у губам все, до чего они, собственно, могут дотянуться, это не сказать ничего. Нельзя пошевелиться, что бы волос или еще что-то не приклеилось к губе. Кроме того, блеск имеет обыкновение скатывать в какие-то комочки, ложится неровно. Губы при этом лучше не облизывать - вкус слишком химический и неприятный.

На самом деле, блеск хорошо ложится на губы только в первые раза три-четыре после покупки, затем он начинает "портится". Вот такой он, разового применения.

Lidia23не рекомендует