Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 13:27

Я всегда любила свежие, легкие ароматы. Но на улице похолодало, и мой свежий аромат улетучивается мгновенно... Для осени и зимы решила посмотреть что-то более насыщенное, тягучее, теплое. Но не приторно-сладкое!

Консультант предлагала разные тестеры и тут... мой аромат... Мой Eisenberg I am! Никогда так быстро не принимала решение) Все таки цена не малая: за 30 мл - 3500... Но сомнений не было!

Аромат настолько манящий, что хочется вдыхать его постоянно! Сочный, свежий, пряный и такой теплый) Медленно раскрывается, оставляет долгий шлейф.

***********************************************************************************************************************

Верхние ноты - фруктовые

Бергамот, Апельсин, Малина

Поэтому аромат не приторный, но сладковатый, нежный.

Потом раскрываются средние ноты - цветочно-пряные

Магнолия, Ветивер, Перец

Появляется сложный, завораживающий аромат, немного острый. Очень утонченный, ненавязчивый. Им не нужно обливаться с ног до головы, достаточно пары пшиков)

Признаться честно, раньше с парфюмами Eisenberg я не встречалась. Обычно пользовалась Versace Bright Cristall, Gucci Bamboo... Но они более летние. Eisenberg I am в теплое время года будет тяжеловат.

Базовые ноты - древесные

Сандал, Амбра, Мускус

За счет базовых нот парфюм устойчивый, с долгим шлейфом, бархатистый.

​​​​​​​Этот аромат я ношу с удовольствием! Он роскошный, изысканный, мягкий. Как бы я ни была одета, чувствую себя особенной, желанной...

Надолго остается на коже, одежде... И надолго останется в памяти окружающих.

Достоинства
  • Многогранный аромат
  • Очень стойкие
  • Теплый
Анна Белкарекомендует
16.10.2017
Очень интересная пирамида у аромата! Почему-то не обращала раньше на него внимания, а теперь понюхаю. Спасибо за отзыв!
16.10.2017
glory28 я почему-то тоже не замечала этот бренд... Не знаю, правда про феромоны или нет, но аромат завораживает - это точно!
16.10.2017
Анна Белка, думаю что из-за яркой упаковки мне казалось, что аромат должен быть очень уж пряным и кричащим. А судя по отзыву, это не так.