Опубликовано 2 Август, 2022 - 13:08

4850 руб по акции

Привет, красотки!

Мне кажется, что я уже знакома со всеми сотрудниками Летуаль, который находится в торговом центре, в который я ездию стабильно раз в две недели.

В общем, ничего, вроде как, мне не нужно было в Летуаль на прошлой неделе, но вот супругу было просто необходима новинка парфюма от одного известного бренда...

Тут подошла моя любимая продавец-консультант и... напомнила мне о том, что в предыдущий свой визит я выбирала между двумя ароматами и выбрала тот, на который была скидка, а вот в день моего визита сейчас скидка на героя отзыва... В общем, конечно, я не ушла без покупки.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: парфюм
  • НАЗВАНИЕ: Love Affair Eau de Parfum (в России известен как «Лов Эффейр»)
  • БРЕНД: Eisenberg
  • ГОД ВЫПУСКА: 2010 год
  • ТИП: женский, семейство цветочно-восточное
  • МЕСТО ПОКУПКИ: магазин сети Летуаль
  • ОБЪЕМ: 30 мл
  • ЦЕНА: 4850 рублей по акции (скидка+бонусы)

УПАКОВКА:

Мне очень нравится то, как бренд Eisenberg оформляет свои ароматы. Это всегда красивый тяжелый стеклянный флакон формы правильного квадрата, который находится в черной коробке. На коробке всегда картина, соответствующая аромату.

Внутри книжечка иллюстрированная картинами, а также с описанием других ароматов брендов.Товар маркированный, что логично, поэтому на маркировке останавливаться не буду.

Упаковка, как всегда с гарантией первого открывания.

Данную гарантию дает целлофан на коробке и наличие холостых пшиков после вскрытия флакона с парфюмом.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА:

Love Affair Eau de Parfum Eisenberg (в России известен как «Лов Эффейр»), выпущенный в 2010 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Love Affair Eau de Parfum входит в коллекцию L'Art du Parfum.

Перед тем как приступить к нотам аромата, я хочу отметить то, что несмотря на то, что аромату уже 12 лет, он не стал избитым, устаревшим. Это просто классика. Такая красивая и такая не простая. Аромат сложный, красивый и не для всех.

С 2010 года композиция была немного дополнена. Вот именно новая композиция меня впечатляет. Ранее он был более простым. Люксовым, но не звучащим как ниша. Скорее просто известный люкс. Надеюсь, что Вы понимаете о чем я говорю.

Только последние года два этот аромат стал более полным и более красивым для меня. Он перестал быть каким-то цветочным и поверхностным. Нотка табака тут на столько красиво звучит...

НОТЫ:

Чай, Черная смородина и Цветочные ноты образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Мускус (белый мускус), Гелиотроп и Сандал.

В нотах указано то, что было. Сейчас к этой композиции добавилась табачная нотка. Причем если кто-то может подумать про сигару, то нет. Это именно сухой табак. Его немножко, буквально щепотка. Именно она делает букет из розы, фиалки, жасмина (тех самых белых цветов) более красивым и взрослым. Жасмин для меня слишком невинный цветок как визуально так и по звучанию в ароматах. Именно табак с мускусом дает какой-то намек на нишу.

Я долгое время не пользовалась данным ароматом. Основное было в том, что он был слишком легким и поверхностным, несмотря на хорошую стойкость и шлейф. Я люблю такие ароматы, которые дают понять оппоненту, что перед ним не девочка, а женщина ("баба бомба" из клипа группы Ленинград), то есть такая с харизмой или "с яйцами" (как бы странно это не звучало).

Сам флакон правильной формы, тяжелый и из плотного стекла дает понять, что не смотря на нежный нюдовый цвет содержимого флакона, он не так -то мягок и прост.

Именно новое звучание аромата сделало особенным восприятие окружающими его обладательницы.

Этот аромат не для всех. Он однозначно не для подростков и не для "тургеневских девушек", но он и не для тех, кому 65+ (хотя тут все зависит от внешнего вида и внутреннего мира).

Для меня этот аромат может звучать от двух типов девушек. Первый -это девушка-тусовщица, которая проводит время в клубах, тусовках, ресторанах. Это красивая девушка 25+. Она знает себе цену, знает цену деньгам и умеет их тратить. Это не дешевая уличная девка в мини-юбки с рынка. Это именно та красотка в баленсиага или боттегах...

Второй тип- это женщина в костюме. Тут возраст не важен. Она просто спокойна и сдержана, умеет слушать и умеет убедить, она побеждает все обстоятельства.

В моей машине этот аромат пахнет, затмевая все ароматизаторы из масла для авто. Этот аромат наполняет мой офис, когда я прихожу. Именно он остается в коридорах и холлах, где я была...

Это просто какое-то чудо, которое я хочу вдыхать и хочу, чтоб все его вдыхали и наслаждались. Потому что если этот аромат не нравится, то у людей нет вкуса. Иначе просто никак. Сильный аромат для тех, у кого нет комплексов и предрассудков. Хотя, у бренда все ароматы очень крутые и особенные.

Я не люблю объемы ароматов менее 50 мл. Предпочитаю вообще 100 мл, если в таком формате ароматы представлены. Жаль, что этот герой был один и только в в таком объеме. Да да! Я забрала последний аромат из магазина, что говорит о том, что он продаваем и по достоинству оценен женщинами моего города.

Если Вы находитесь в поисках "чего-то попроще", то Tiffany & Co Intense. Я же не ищу попроще.

Стойкость и шлейф меня более чем устраивают. Все знают когда я пришла, аромат заполняет пространство. Я не брызгаю два-три пшика и не использую 30 мл годами. Для меня такой объем, если пользоваться только одним флаконом и пахнуть ежедневно одинаково без учета уместно это или нет, то 30 мл- это на две недели. Я распыляю аромат и на одежду и на тело и на волосы и на постельное белье. Я использую ароматы и дома в выходные. Очень люблю запахи. Если же Вы пользуетесь экономично, то Вам хватит на дольше. Поэтому расход аромата- это дело индивидуальное.

В целом,герой отзыва просто мой фаворит на данный момент.

Достоинства
  • Женственный
  • Интересный
  • Стойкий
  • Чувственный
Елена Р.......рекомендует
02.08.2022
Аромат так интересно звучит, что хочется его протестировать Smile .
Love
По описанию очень нравится!
Я от них просто в восторге
Интересный аромат)
Мой фаворит
Тоже люблю этот аромат
Хороший
Smile
Какое заманчивое описание Innocent
Какой интересный аромат!
Smile
очень стал интересен аромат) Love оформление очень классное
Он просто божественный для меня)
Надо послушать, у меня два аромата Эйзенберг, и оба тоже похожи на нишу. Умеют они делать очень дорогие по звучанию ароматы по цене люкса.
Это точно. Обожаю этот бренд Love