Опубликовано 10 Август, 2019 - 20:04

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я никогда не пробовала жидкие матовые помады от Sleek, хотя наслышана о них была очень много. К сожалению, с продукцией Sleek я вообще знакома не сильно, в моей коллекции есть, разве что, потрясающая палетка теней Spirit Animal, ссылку на которую я обязательно оставлю внизу.

На больших скидках в Золотом яблоке я приобрела эту помаду за 200 руб. Это не обычная классическая матовая формула, а металлик, который нравится не всем.

Я тоже вижу в них что-то олдовое, из девяностых, но, если правильно сочетать их с макияжем глаз, то такие помады очень выигрышно смотрятся.

?Из нескольких, весьма интересных оттенков, я выбрала оттенок золотой бронзы ROMAN COOPER. Оттенок сам по себе просто бесподобный, я смело могу назвать его уникальным. Дает перелив блеска для губ, но в матовой сухой формуле.

Изначально, я не планировала использовать её как самостоятельную помаду, а в качестве топпера, то есть, поверх карандаша или другой помады для губ в качестве акцента.

Но, я попробовала носить её в нескольких вариантах и ниже покажу Вам все Smile

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Сразу большой плюс ставлю классной упаковке – помада выглядит очень стильно, крышка из приятного матового пластика визуально делает упаковку весьма презентабельной.

Аппликатор весьма классический, назову его удобным в применении.

ароматом помады, видимо, у производителя как-то не задалось. Похоже, что сюда забыли добавить отдушку у неё весьма химическое амбрэ, есть спиртовые нотки Sad

Справедливости ради, стоит сказать, что этот запах ощущается лишь если нюхать аппликатор очень близко, в нанесении нет никакого дискомфорта.

Текстура у помады жидкая, я бы сказала, что полупрозрачная и водянистая.

Несмотря на это, на свотчах и на губах помада ложится равномерным цветом.

?Применение:

Как я уже сказала, я использовала этот оттенок и как самостоятельную помаду, и как топпер поверх других помад и карандашей.

?Вот таким образом выглядит этот оттенок на губах соло:

При солнечном свете:

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Видно, что оттенок ложится полупрозрачно, не дает плотный цвет.

Оттенок получается очень интересным, это не вырвиглазное золото, а приятный тёплый золотистый блеск, который очень красиво выглядит с коричневым и бронзовым макияжем глаз. Для летнего макияжа на загорелой коже – прекрасный и нескучный вариант!

?ROMAN COOPER нанесён поверх карандаша для губ NYX SLIM LIP 810 NATURAL:

?И поверх матовой помады MAYBELLINE в оттенке Chocolate Truffle:

Мой самый любимый вариант - с карандашом, быстро и красиво:

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Кстати, подобные оттенки с металлическим эффектом визуально делают губы более пухлыми Smile

Лично мне нравится, как лежит и смотрится этот оттенок абсолютно во всех трёх вариантах. Всё же, я нашла в нём минус, о котором уже писали и другие люди здесь.

?Конечно, это сухость губ.

Это помада в матовой формуле, поэтому избежать пересушивания губ сложновато. Я минимизирую эту сухость, если наношу под эту помаду хороший бальзам типа Pure PawPaw, тогда в течение дня с ней комфортно, но к вечеру все равно будет сушить.

Этот эффект влечёт за собой подчеркивание рельефа губ, если губы не идеальны, то это, скорее всего, будет подчёркнуто.

?Что по стойкости?

В течение дня, в принципе, помада держится хорошо. Спокойно переживёт нежирный перекус, но если съесть что-то жирное и так далее, то она уйдёт из центра губ. В целом, сходит с губ аккуратно и равномерно, не вызывающие, опять же, оттенок весьма располагает к этому.

✔️Мой вердикт:

Мне очень нравится, какой интересный перелив дает эта помада и как он украшает другие продукты для губ, но не отметить эффект сухости губ я тоже не могу, поэтому снимаю ей одну звезду.

За подобную цену такая помада – очень интересный экземпляр в коллекцию, я однозначно буду ей продолжать пользоваться Wink

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

⏩А вот и обещанная мной ссылка на потрясающую палетку теней Sleek Spirit Animal.

?Благодарю за просмотр!?

Жду Ваших лайков и комментариев, пупсики❤️
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
10.08.2019
эффектная помада, особенно мне понравился вариант с топпером!
10.08.2019
Для этих целей она прям отлично подходит Smile
10.08.2019
Жалко, что губы помада все же сушит. У меня они в последнее время не в самом лучшем состоянии из-за как раз таки сушащих матовых помад.(
Но сам оттенок мне оочень понравился, на Вас смотрится просто замечательно!
10.08.2019
И я вот влюбилась в него ещё в магазине)
Согласна, с матовыми помадами надо очень интенсивно ухаживать за губами, иначе сухость будет жутко подчёркнута Sad
Обалденный цвет
Дааа, уникальный ?
Какие у Вас красивые губыы! Love
Shy Спасибо!
Шикарно смотрится Love
Согласна, необычно Smile
12.10.2021
у вас красивые ухоженные губы и помада выглядит супер на них