Опубликовано 12 Июль, 2019 - 13:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, любители и ценители парфюмерии?

Сегодня хочу познакомить вас с новой для меня парфюмерией марки Issey Miyake.

Я заказываю парфюмерию через интернет-магазин вайлдберриз или озон, Скажу, что без затеста по отзывам брать парфюм рискованно, но мне часто везёт и парфюм становится моим любимчиком!

В этот раз случилось именно так. Через интернет-магазин вайлдберриз по акции я заказала парфюмерную воду issey miyake nektar. Отзывы были однозначно положительные. Очень многие покупатели описывали красоту шлейфа и раскрытия этого аромата.

Итак, мои впечатления:

- упаковка выдержана и скромна, но от этого не менее привлекательна, мне напомнила каплю росы, пульвилизатор работает отлично, крышка металлическая, закрывается приятно.

-аромат меня впечатлил, вначале идёт груша ? спелая, свежая, в меру сладкая, на коже груша быстро пересевает в сладость нектара и цветочной пыльцы, аромат многогранный, интересный и запоминающийся, тёплый, для лета-самое то!

-шлейф умопомрачительный, обволакивающий теплотой цветущих лугов, ноткой сладкого мёда и тягучести, шлейф по-моему мнению активно-выразительный☺️

-надев этот парфюм я получила массу комплиментов от мужчин, в магазине, 2 человека обернулись когда я проходила, сама утопаю в шлейфовом нектаре, настолько этот аромат мой, даже не могла подумать, что это любовная любовь появиться в моей коллекции!

Дорогие девушки, 25-35 лет-этот аромат Ваш, тестите, прислушивайтесь, думаю, многим он прийдется по душе!

Удачных покупок Вам, дорогие!

Достоинства
  • + стойкий шлейфовый аромат
  • Богатый раскрывающийся аромат
  • Демократичная цена
  • Стойкость
Наташечка молод...рекомендует