Опубликовано 25 Март, 2024 - 14:37

Только недавно поняла, что этот очень старый фильм, я начинала смотреть ещё, когда он только вышел, но почему-то не досмотрела его. Почему-то помню только первые 5мин фильма.

В общем, я решила его посмотреть, т. К мне нравится актриса Рейчел МакАдамс. Ещё с фильма дряных девчонок, а после фильм Дневник памяти, она мне очень полюбилась.

Фильм о красивой любви, которая потерялась из-за аварии, где главная героиня потеряла память не могла вспомнить своего мужа. И забыла всё что было последние 5лет, в её памяти она всё ещё помолвлена с другим и учится на юридическом. Хотя в жизни она замужем и работает в сфере искусств. Насколько координально у неё изменилась жизнь, о которой она ничего не помнит.

Её мужу придётся снова влюбить в себя свою жену и помочь справится с этим.

На сколько я поняла, что основа фильма взята реальная история одной пары, где в реальности они вместе, но она так ничего типа не вспомнила даже много лет спустя.

Фильм интересный, вроде простой. Но очень милый, жизненный, без преукрас и вот этих суперпупер странных чувств, от которых сходят с ума. Всё довольно обычно, более правдоподобно. Хотя по привычки динамики конечно не хватает и какой-то трагичности или драматизма что-ли.

Достоинства
  • Замечательный актерский состав
  • Трогательный и искренний
Недостатки
  • Не хватило драматизма
  • Недоработанный сюжет
kawaii__yaрекомендует