Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 00:33

Здравствуйте.

Я не люблю тереть лицо, и стараюсь избегать средств, заставляющих нас растягивать кожу лица с помощью ваты, спонжей и т.д.; не использую продукты, так или иначе подразумевающие грубое воздействие на кожу лица. Мы не молодеем каждый год и гравитация делает своё дело, так зачем же помогать ей своими руками?)

Таким образом, вслед за тониками и всякими средствами демакияжа а ля "нанеситенаватныйдиск", я отказалась от скрабов, которыми несколько раз сильно царапала лицо до ран(

Данный продукт от Кора подразумевает нанесение и смытие, безо всяких активных действий над лицом, чем мне и понравился.

У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и сухая на щеках, вокруг рта и под бровями, особенно сухость усиливается зимой, на носу есть точки.

Маску купила в аптеке, заплатила около 500р. При нанесении немного пощипывает, после умывания и крема комфортно, ничего не печёт, не краснеет, не стягивает. Эффект очень хороший, убирает всякие шелушинки, маленькие неровности и т.д., пользуюсь по инструкции. Убирает мертвые слои кожи, за счёт чего свежеет цвет лица, а вот уменьшения чёрных точек не заметила. Следы от воспалений не убирает, если и ускоряет их естественное побледнение, то совсем немного.

Отдельно радует то, что такой хороший продукт - российского производства.)

На фото видно, как маска убирает шелушение и шершавость - сфотографировала самый обветренный участок. Это кожа до и после маски, без использования крема.

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Кожа приобретает ухоженный вид
  • Кожу не раздражает
  • Легко наносится
  • Не травмирует кожу
  • Очищает
  • Экономичный
  • Эффективный
Seahorseрекомендует
Результат на лицо!
07.02.2016
Точно) люблю очевидные результаты)