Опубликовано 21 Март, 2018 - 14:09

несколько раз

Доброго времени суток! С лишним весом борюсь давно, посадила метаболизм конкретно, если не держать себя в руках, то за пару недель превращусь в бомбиту - вот краткое описание ситуации Smile

После затяжного лечения, постоянного нахождения дома без возможности нормальной ходьбы - естественно лишние килограммы пришли ко мне. По возвращению к относительно нормальной жизни приобрела пару средств, чтобы немного почиститься от вредностей, которые мне приносили заботливые друзья и родственники. Одним из таких средств был фиточай для похудения SantiMin.

Мной был выбран вкус земляника (стоит отметить, что вкус влияет на цену - например, вкус лимона был дешевле).

Производитель указывает, что данный БАД рекомендован людям для контроля массы тела.

Применять взрослым следует по 1 пакетику 2 раза в день, предварительно залив пакетик кипятком, во время еды.

Состав вполне натуральный, никакой химии.

Принимать по указаниям производителя я не планировала изначально, т.к. у меня не было цели досконально прочищаться на протяжении всех этих дней применения (а по опыту знаю, что от таких чаев экстренное очищение может тебя настигнуть несколько раз за день), у меня проблемы со стулом были от сидячего образа жизни в последнее время. Да и я принимаю таблетки, вывод которых мне ну никак не нужен был. Поэтому моей целью было следующее - выпивать чашечку данного чая вечером перед сном, чтобы утром 100% был эффект.

В коробочке находится 30 фильтр-пакетиков. Из коробочки доносится травяной аромат и легкая кислинка от добавленных ягод.

Я положила один пакетик в бокал и залила кипятком. Сначала вода окрасилась в еле заметный зеленоватый оттенок. Позже напиток стал насыщенного темного цвета и дал яркий запах настоя трав и ягод.

Конечно же никто не положит в фильтр-пакет листья трав и кусочки ягод, тем более за такую цену. На вид в пакетике опилки Smile Но вполне натурального происхождения. Вкус у напитка как у обычного травяного чая, не горький с легкой кислинкой, для меня так даже сладковат (тем, кто пьет чай с сахаром покажется не так). Выпив бокал, я отправилась заниматься вечерними делами и подготовкой ко сну.

На следующее утро (да даже еще ночью) меня мучали боли в животе. Я подумала, что это просто первичная реакция, позже привыкну и будет проще. Нормального эффекта так и не наступило, у меня просто крутило живот. После обеда полегчало. Вечером я снова сделала себе чай, реакция началась уже через час - это я про боли в животе. Лишь на следующее утро меня настиг нормальный эффект. Но неприятные ощущения не прошли. В третий вечер я отказалась от приема напитка. Поначалу я думала, что таким образом все сложилось от приема других препаратов. Но нет, на следующий день после отмены боли в животе прошли. Стул и без чая был нормальным. Значит, нормализовать работу кишечника мне помогли другие средства.

Поэтому, делаю вывод такой - лично мне чай не подошел. Какой-никакой эффект от него есть, но я не готова терпеть такой дискомфорт. Боюсь представить, что было бы со мной пей я по 2 пакета в день... Буду использовать другие методы.

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и отвесов Wink

Достоинства
  • Заявленный эффект присутствует
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Боли в животе
  • Диарея
  • Дискомфорт
SomowaIra.1995не рекомендует
21.03.2018
надо обязательно попробовать Smile
21.03.2018
попробуйте конечно) все такие препараты сугубо индивидуальны же в любом случае)