Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 08:21

Замечательный крем, помогает снять ощущение усталости в ногах. Эффект особо ощутим после дня на высоких каблуках и в жаркие дни. Отличный релакс для ножек!

Крем имеет нежирную легкую текстуру, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.

Оказывает хороший охлаждающий эффект, помогающий быстро снять ощущение усталости в ногах.

Из-за содержания эфирных масел, запах у крема, конечно, резкий, «аптечно-травяной», не могу сказать, что неприятный, но специфический.

Крема хватает надолго. На фото уже почти израсходованная упаковка, которой мне хватило на два года. Очень экономично, при том, что средство недорогое.

Рекомендации по применению:

1. Для лучшего результата после нанесения крема, поднимите ножки кверху на стену и порелаксируйте так минут десять.

2. В жаркие дни крем можно наносить и перед выходом из дома, это поможет снизить отечность ног в течении дня и продлить ощущение свежести.

3. После нанесения крема, обязательно мойте руки!!!

В общем, к качеству этого крема претензий нет, как и к большинству кремов Green Mama.

Отзывы на другую ухаживающую косметику Green Mama:

Green Mama Антицеллюлитный двухступенчатый комплекс-уход для тела "Розмарин и кофеин"

Крем для бюста GREEN MAMA Крем восхитительный бюст

Достоинства
  • Быстро вписывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Снимает устаность в ногах
  • Увлажняет
  • Экономичный
Nastia_beauty_h...рекомендует
16.04.2012
+ Мне тоже этот крем очень нравится, летом без него не обойтись!
05.07.2012
А почему нужно мыть руки после нанесения? На долго охлаждающего эффекта хватает? Вы пользовались два года, а говорят у Грин Мамы срок после вскрытия не большой - это правда?
Руки желательно мыть, т.к. крем вызовет охлаждающий, пощипывающий эффект. На ногах это приятно, на руках не очень. Охлаждающий эффект длиться не долго, больше длиться увлажняющий эффект. Всю гринмамовскую косметику я использую быстро, если она для ежедневного ухода. А этот крем растянулся надолго. Но он не испортился, никакого 'тухлого' запаха и эффект охлаждения не изменился.