Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 19:52

Девушки, здравствуйте!

Не единожды я (да и не только я) в своих отзывах сетовала на то, что жилось бы мне спокойно, да и денежки были бы целее, если бы не Рекомменд проклятый любимый. Сюда как зайдешь, как начитаешься, а еще и фото насмотришься и все, пиши пропало, как в приступе лунатизма идешь и тратишь-тратишь-тратишь, и заказываешь-заказываешь-заказываешь... Но именно благодаря нашему любимому сайту услыхала я впервые про Барсучка заморского.

Казалось бы, ну масло для кутикулы, у меня их вон пятеро по лавкам куча, покупать я их покупаю, а мазаться ленюсь: раз в неделю если вспомню, то и хорошо будет. Но с Барсучком все пошло не так с самого начала. Во-первых, я четко поняла, что он мне нужен вотпрямсчас!, и сразу же закинула в заказ на Айхербе, там еще пару-тройку давно желанных штучек добавила и оплатила посылку. Обычно я на любую покупку зрею хотя бы денек-другой, обдумываю все, взвешиваю, а Барсук меня прямо сразу покорил, чего раньше не случалось.

Потом, правда, были долгих 50 дней ожидания посылки, но в итоге мой Барсучий друг все же добрался до Минска, чему я была несказанно рада (из коробки первым делом достала именно его!).

Итак, если кто еще не в курсе, что за зверь такой, знакомьтесь: Баттер для кутикулы Badger Company, Organic Cuticle Care, Soothing Shea Butter или, между нами, девочками, просто Барсучок.

Ниже я все-таки постараюсь умерить свои восторги и объективно описать это средство в действии.

1. Место покупки и цена. Самое важное сразу: прямая ссылка на баттер на iHerb. Цена (на 04.06.2014) 5.39$, мне он обошелся в 4.85$ с учетом скидки в 10$ на весь заказ.

2. Состав (с сайта iHerb).

*Butyrospermum parkii (shea) butter, *olea europaea (extra virgin olive) oil, *ricinus communis (castor) oil, *cera alba (beeswax), essential oils of *pelargonium graveolens (geranium), *citrus nobilis (mandarin), *cymbopogon schoenanthus (lemongrass), *elettaria cardamomum (cardamom), *rosmarinus officinalis (rosemary verbenone), & *litsea cubeba (litsea), and CO2 extracts of *hippophae rhamnoides (seabuckthorn), & *zingiber officinale (ginger).

* = Certified Organic

Состав идеален и не может не радовать: 100% органические ингредиенты, ну как тут устоять??

3. Вес продукта. 21 грамм.

4. Аромат. Аромат мне очень и очень нравится: цитрусовый, но не приторный или химический, а натуральный, будто бы даже с горчинкой, в общем, не аромат, а сказка!

5. Упаковка. Баттер заключен в жестяную баночку с милейшим изображением Барсучка с длиннющими коготками. Резьбы на баночке нет, крышка не завинчивается, а просто захлопывается.

6. Консистенция и расход продукта. Баттер представлен субстанцией, похожей на масло или воск, твердой в упаковке, но восприимчивой к теплу тела. То есть, баттер тает под пальчиком, позволяя без проблем набрать необходимое количество продукта за одно движение. Такой форм-фактор (и консистенция в первую очередь) лично для меня крайне удобен: баночку с маслом можно хранить на работе в ящике стола или в машине, с тем, чтобы в свободную минутку побаловать свои пальчики приятным уходом (все же подобные ухищрения с жидкими маслами для меня не представляются возможными за рулем или на рабочем месте). Расходуется продукт весьма экономично, хватит мне его точно надолго.

7. Ожидания и реальность. Все мои ожидания Барсучок оправдывает сполна:

* легко наносится,

* смягчает и питает кутикулу,

* быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

8. Куплю ли продукт снова и рекомендую ли его к покупке. Точно знаю, что куплю Барсучка еще не один раз, засматриваюсь уже и на другие продукты этого производителя (в ближайших планах масло для тела в такой же жестяночке, только побольше объемом с ароматом ванили, ммм!!!).

К покупке рекомендую однозначно, потому что это маслице превращает рутинную процедуру ухода за ногтями в милый и приятный ритуал!

Достоинства
  • Баттер действительно работает
  • Восхитительный аромат
  • Милая и удобная упаковка
  • Органический состав
  • Смотришь на него, и глаз радуется!
Li4ikрекомендует
04.06.2014
Как то не обращала на такого Барсучка внимание! Big smile
04.06.2014
Gwen, да, я тоже когда-то, помнится, и слыхом о нем не слыхивала... а потом увидела и пропала Big smile
05.06.2014
+ И я еще не встретилась с Барсучком Sad Беру в закладки, люблю подобные продукты для кутикулы! Big smile Может как-нибудь решусь на заказик с Айхерб! Wink
05.06.2014
отличная покупочка! Party средства подобного лучшего по воздействию не встречала!мне тоже очень нравится...ну а упаковка просто бонус, чтобы хотелось пользоваться чаще и укреплять ноготки Love
05.06.2014
Иннушка2013, решайтесь срочно!!! Там же столько всего, что глаза просто разбегаются, и, главное, составы, составы!!! Love
05.06.2014
TreFle, спасибо! И да, именно после Вашего отзыва Барсучок понадобился мне вотпрямсчас! Shy
07.06.2014
Мне тоже лень мазюкаться всеми этими кремами, восками для ногтей и т.д.
Но при этом кутикула меня совсем не устраивает.
Думала, что он будет с ароматом вазелинчика. Laughing out loud
Закажу обязательно, уже смотрела на него. Как-раз нужно что-то в коробочку к орешкам макадамии добавить. Smile
07.06.2014
ЭйFORиЯ, я на iherb продукты никогда не заказывала, поэтому про орешки - это новость хорошая!! а они соленые или обычные? оооой, прямо мне срочно надо, макадамию я оооч люблю. спасибо за наводку!
08.06.2014
Там есть и сырые орешки, и с солью))
28.06.2014
ЭйFORиЯ, спасибо, Вы настоящий друг Smile Едут уже ко мне солененькие Big smile