Опубликовано 15 Июль, 2014 - 20:24

О данном кремо-масле узнала здесь, отзывы сплошь позитивные, и я не смогла пройти мимо

Производитель обещает окружить наши ногти и кутикулу нежной заботой Smile Проверим

В составе базовые твердые и эфирные масла, натуральные экстракты - сплошь органика, что несомненно отличает данное средство от магазинных доступных.

баттер и кисть, которой его наношу

В целом у меня кутикула не буйно растущая, неудобства доставляют лишь большие пальцы и средний на правой руке, на них раз в неделю или две остригаю ее, остальной уход лежит на маслах.

Барсучок меня не удивил каким-то сверх увлажнением или замедлением роста кутикулы, и даже разочаровал в применении на пальцах ног. Обычно использую его после душа и на ночь, действия мне хватает лишь на 3и мытья рук. Наношу баттер кистью, затем втираю в пальцы. Визуальный эффект заметен сразу, сглаживаются небольшие заусенки, кутикула смягчается.

Уже давно я полностью отказалась от разных "удалителей" и "сжигателей", которые при частом использовании приводили к сухости, в пользу масел. При маникюре/педикюре наношу их обильно на кутикулу, затем пушером сдвигаю, если есть необходимость срезаю ее. Барсучок отлично подошел для этого, нет сильной жирности, как например от жидких масел, инструменты из рук не ускользают.

За 8 месяцев истратила примерно половину, накопительного эффекта нет, оно и понятно.

Упаковка хоть и миленькая, но неудобная, не всегда сразу могу ее открыть. Также мой барсук "засахарился", крупинки ни в какую не растворяются, даже при нагревании, что затрудняет нанесение. Запах средства - лимон смешанный с маслом Ши.

ненавистные крупинки

Покупала на ихербе, цена в районе 6 долларов.

Обещания вроде как выполнены, но я ожидала большего, хотелось сохранения ухоженности хотя бы на пару дней, а так каждодневное использованные обязательно.

Не вижу смысла специально заказывать данное средство, для такого эффекта и даже более длительного хватит любого аптечного базового масла в смеси с Аевитом.

Достоинства
  • В красивой баночке
  • Органический состав
cat04рекомендует
15.07.2014
я так хочу попробовать это средство, слышала и читала очень много положительных отзывов Smile
15.07.2014
Ого, какие ногти красивые! Средство в закладки, хочу попробовать!
15.07.2014
У меня на хербе в виш листе барсук сидит)))но видно теперь он там пропишется на постоянных условиях Big smile
У тебя такие ногти ухоженные и кутикула Love глазам любо смотреть =))
17.07.2014
Оформление интересное! Smile