Опубликовано 14 Май, 2013 - 02:14

Как-то случайно натолкнулась на женских форумах на эти капли, потом заметила, что о них говорят многие девушки, женщины и я помню только восторженные отзывы, ну может только парочка была нейтральных. Решила попробовать =) т.к. к гомеопатии вообще отношусь с большой симпатией.

Не буду долго расписывать состав и назначение, об этом можете почитать здесь например.

У меня всю жизнь очень болезненные М, + за 2-3 дня ( и первые 3-4 дня )начинается сильный дискомфорт - головные боли, сильно тянет живот и поясницу, грудь болит ( чего в идеале быть кстати не должно ), да еще сильно раздувает живот и общая слабость.

Купила. Принимать правда частенько забывала по инструкции и за 3 недели приняла ну макс. раз 10 ( по 10 капель на 1/2 ч.л. воды, подержать полминуты во рту, проглотить ). НО когда пошли дела - я удивилась! т.к. никаких "предвестников" не было, все в срок, но ни болей, ничего, к тому же шли они вместо 5 дней - 3 =) что меня несомненно оч. порадовало =)

Потом я про эти капли совсем забыла до следующих КД... В следующий раз был небольшой дискомфорт и тянущие слабые боли, я приняла опять капельки, но всего 3-4 раза и опять М прошли вполне комфортно.

К тому же сходив на УЗИ ( раз в год прохожу для профилактики ) я была еще больше удивлена - уже много лет у меня был немного увеличен правый яичник - вялотекущее хрон. воспаление ) - но в этот раз - он уменьшился и стал одинаковых размеров с левым!!!

Из чего делаю вывод - при похожих проблемах их все же нужно пропить видимо 1 мес. четко по инструкции, теперь я их принимаю просто раз 5 в месяц ( когда вспомню ) и жить стало в определенные дни намного легче Wink

Они вообще от многих болячек по-женски ( см.назначение ), девочки их ооочень хвалят, даже назначают при некоторых видах бесплодия, так что пробуйте! Я их могу с удовольствием посоветовать попробовать почти каждой женщине!

Ну а у меня они теперь всегда в шкафчике на кухне ))

Экономичны. Цена вопроса прим. 300 руб. ( в расчете на 2-3 мес. приема думаю вполне приемлема )

----------------------------------------------------------------

Здесь - боремся с целлюлитом ))

Достоинства
  • Эффективный при ПМС
Недостатки
  • Не обнаружено
ВеснаКраснарекомендует