Опубликовано 7 Август, 2023 - 14:43

1000 руб

Никогда бы не купила такой дорогой набор для рисования, если бы не необходимость пройти через Дьюти фри в аэропорте Внуково, чтобы добраться до своего выхода на посадку.

Так получилось, что дочь в свои 1.8 года летала самолётом около 10 раз и любит и предвкушает каждый перелёт! Главным образом потому, что мы покупаем ей в дорогу сок, который в обычной жизни почти не даём, книжки с наклейками, и да, если приезжаем слишком рано, заходим в детские отделы в аэропортах. К сожалению, стоимость перелётов сейчас такая, что цены на игрушки там уже почти не пугают.

В этот раз мы торопились, поэтому я думала, что покупаю набор необычно ярких пастельных мелков, и только в зале ожидания мы поняли, что это какая-то необычная краска в стихах.

Упаковка

Краски заключены в пластмассовый корпус с крышкой и выдвижным механизмом по типу губной помады. Да и по текстуре краски напоминают что-то среднее между помадой и клеем-карандашом. Отличие в том, что краски в них намного меньше чем, в том же клее или помаде!

Если оставить стик без колпачка на ночь, то сверху он немного засохнет, как клей-карандаш.

Впечатления

Красками пользовалась только маленькая дочь, и ей очень понравилось, раскраску, взятую с собой, она измулевала вдоль и поперёк. Краска яркая и мягкая, мягче пастели, рисунок сначала слегка влажный и высыхает за минуту.

Стержень довольно толстый. Дома дочь изрисовала также некоторые предметы мебели и одежды, но краска отмывается и отстирывается легко. В целом я считаю, что набор может принести много радости детям. Цена в дьюти фри, конечно, высокая, на Озоне в полтора раза дешевле, и есть выбор цветов.

Стики рекомендую!

Платье на ребёнке купили в магазине Синсей.

Достоинства
  • Легко отстирываются с одежды
  • Очень мягко и приятно ложатся на бумагу
  • Яркость цвета
Недостатки
  • Если неплотно закрыть колпачок, краски засохнут
  • Небольшой объем краски
Angeleneрекомендует