Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 12:26

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Если вы заглянули в этот отзыв значит вы мамочка, или папочка малыша, которые хотят познакомиться с пюре для прикорма малыша Smile . Сейчас хочу рассказать Вам про пюре из брокколи Фруто Няня. Именно Фрутоня Няня моя любимое пюре. Сейчас мы уже больше кушаем пюре сваренные мамой, но когда мы только начинали вводить прикорм то пюре в баночках очень выручали. Попробовали мы брокколи год назад впервые и вот брокколи ребенок любит до сих пор, только уже пюре не покупаю а варю сама.

По рекомендациям Всемирной Организации здравоохранения прикорм лучше начинать с пюре из кабачка, вторым по очереди лучше всего давать ребеночку пюре из брокколи,

Консистенция у пюре брокколи Фруто Няня не пластилиновая, в меру жидкая, не сильно густая. Мне кажется такая консистенция пюре идеально подходит для первого прикорма.

Вкус у пюре брокколи нейтральный, не соленый, не сладкий. Именно то что надо для деток. Многим деткам не нравится пюре брокколи но нам оно очень понравился, и что удивило запах хороший.

Цвет - болотно-коричневато-оранжевый.

По началу покупала только пюре фирмы Фруто Няня, потом уже когда ввели в рацион побольше продуктов, уже не боялась покупать пюре другой фирмы. Пюре Фруто Няня мне понравилось больше всего и по консистенции и по запаху. Попробовали мы много пюре брокколи так как ребенок любит брокколи и могу сказать что брокколи Фруто Няни самое лучшее пюре.

Где купить?

Пятерочка, магнит, всегда есть в наличии, часто акции. В детском Мире часто можно встретить по акции.

Цена 25-30 рублей.

объем 80г.

Многие ругают пюре брокколи за не приятный запах, не знаю, у меня такого не было.

Приятного аппетита Вам и Вашим деткам =)

Кукурузка в банке для детишек

Мазь Бепантен и крем Бепантен в чем отличия?

=:^_^:= Коротаем время с котиком =:^_^:=

Достоинства
  • Выдают бесплатно на молочке (можно обменять)
  • Малышу нравится
  • Натуральный состав
  • Подходит для первого прикорма
  • Удачная и удобная консистенция для первого прикорм
Cherrryрекомендует
20.10.2020
Мои не ели пюрешки с брокколи ни как... приходилось со сладкой тыквой смешивать и уходило на УРА!