Опубликовано 31 Август, 2015 - 14:03

Решила я как то обновить свою коллекцию парфюма и отправилась в большой магазин косметики у нас в городе. Как раз там были огромные скидки и, так как бюджет был у меня слегка ограничен, то я решила, что именно сейчас и надо непременно сделать покупки, чтобы сэкономить. У меня нет любимого аромата, и я всегда покупаю, что-то новенькое. Пришла, понюхала, понравилось и купила. И как назло, в этот день мне безумно нравилось все. Думаю, блин, что же купить. Эти духи, стояли на самой крайней полке и я бы никогда не обратила внимание на них. Но вот мои глаза увидели незнакомый мне до этого времени бренд Агент провокатор, и я его взяла. Мне тут же запах этих духов показался знакомым. Похожий аромат был практически и у всех взрослых женщин в моем детстве. Я помню, как им пахло по всей квартире, когда я еще ходила в детский сад. Да, мне показалось, что я попала в прошлое. Мне так захотелось их купить, несмотря на то что, аромат был таким тяжелым, насыщенным. Больше подходившим для зимы, но никак не для лета, которое было за окнами. Я купила его. Цена за флакончик в 30 мл., со скидкой была 1300 р. Для такой достаточно известной марки, мне, кажется что не дорого. А вот дома, проснувшись утром и снова понюхав его, я разочаровалась. Ну вот, подумала я. Сладкий, терпкий одновременно. "бабулькин" запах. А мне то не 60 лет. Но я решила не сдаваться и тут же испробовала его на себе, когда пошла на работу. Вы знаете, не прошло и пол дня, как я поняла, что это именно то что я искала. Он будто раскрывает в тебе женщину. Он обволакивает тебя с ног до головы. Сливается с тобой. Кажется, что ты из обычной девушки, превращаешься в роковую женщину. Я просто влюбилась в него. Не важно иду я на работу, или просто в магазин. Но он всегда со мной. Удобный флакон, сделанный в ретро стиле. Ничего лишнего и в тоже время, очень аккуратно. Аромат стойкий, но сама на себе я его не чувствую, так как он мне подходит идеально, а вот окружающие его замечают и радует. Дума, что как только он закончится, то я обязательно куплю еще!!!

Достоинства
  • Богатый и густой
  • Сливается с запахом тела
  • Шлейфовый
Фиалка25рекомендует