Недостаточно оценок для рейтинга
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 23:05

Bonsoir?

Несколько лет я занималась изучением вероятности заключения трансатлантического соглашения между США и ЕС.

Очень любопытно, что в ЕС стандарты настолько отличны от США, что достичь договорённости, они смогут только, если политики подпишут это соглашение как рамку.

С точки зрения разницы стандартов, у меня больше доверия к тем средствам, что выпускаются в ЕС.

Это всё к тому, что тема коллагена с этого ракурса тоже, довольно интересна и неоднозначна.

Например, вряд ли кто не слышал, что коллагеновые напитки в Японии обычное дело.

С другой стороны, там совсем другой генотип. Подходят ли они нам? Какие там стандарты качества конкретного средства?

✅ Меня в последнее время от увлечённости моей занятиями спортом очень интересует два момента:

1. Употребление помогающих растяжке БАДов, кремов и витаминов

2. Поддержание здоровья суставов, хрящей.

✅Без коллагена нет тех связок, что я хочу иметь.

Вобще, сама тема коллагена для меня не в новинку совсем.

Я покупала и пила не раз американский.

Я реально скептически отношусь к их стандартам качества. Как я уже упоминала, в ЕС они выше.

У меня была мысль купить питьевой коллаген от Эвалара и японский, затем сравнить их и выдать тут разницу на айрекоменде,

Как только подумала об этом, то мне тут же попался на глаза отзыв про умывалку этой фирмы.

Я зашла посмотрела и даже подумала, что может и мне чего пришлют на обзор.

Однако, оказалось, что обзор на декабрь закрыт и спустя два дня я сделала заказ в Colwaycollagenshop.

На самом деле в этом вопросе, польский производитель коллагена эффективнее американского. Вот больше, чем уверена и уже вижу это на деле.

Главный вид Colwaycollagenshop.

Что пишут про польский коллаген?

Коллаген - экстрагированный из рыбьей кожи методом, патентованным в Польше.

Это единственный известный нам натуральный источник пептидов, которые свободно проникают сквозь эпидермис и побуждают фибробласты к усиленной активности.

Это натуральный, неаллергический косметический препарат, борющийся со старостью. Но борется он не с ее последствиями, а наносит удар по ее причине - дефициту коллагена. Коллаген замедляет процессы старения кожи, увлажняя ее, регенерируя и делая эластичной.

Коллаген уже весь питьевой разобрали. В итоге я сделала заказ, который оказался дешевле того, что я планировала купить в Sisley.

В декабре я обычно себя балую, покупаю Sisley, но в этот раз отдала предпочтение. Colwaycollagen.

В сущности это вышло дешевле, чем Sisley в прошлом году,

Дополнительно меня к покупке на ИМ сподвиг и тот факт, что написание отзывов не проходит бесследно. Информация копится годами и потом вдруг ты понимаешь.

Как же их много этих фирм, всяких разных кругом фирм по косметике. Океан предложения.

Чем эти например лучше других?

Мне вот реально интересно даже стало.

Когда шлют на тестирование, то всегда говорят, ну вы только 4/5 ставьте.

Вот тут я рада, что поставлю так, как посчитаю нужным.

Вот мне реально интересно, а средства этой фирмы где по отношению к люксу?

Впрочем и люкс, а он реальный? Или только история маркетологов фирмы, рассказанная покупателю и приправленная эффектом. Да всё хорошее, но в итоге, а что самое эффективное?

Вот шампунь с биотином и коллагеном OGX. В Штатах его берут охотнее всего.

Потому что коллаген может преобразить волосы как ничто другое.

Хм, а мне вот другая серия больше нравится.

✅Мне понравилась работа ИМ, доставка была на второй день после заказа по Москве курьером.

✅Оплачивала я весь заказ картой на сайте.

✅Общение было вежливым. Для меня это очень важно.

Мой заказ обошёлся мне в 19 тыс.рублей.

Не смогла взять у них питьевой коллаген, но ассортимент реально поражает. Уникальный, такой я не видела.

Штука такая для тела например, чтобы жир не копился на теле. Мне актуально очень.

Коллаген 4557, крем лицо 5770, шампунь 2285, умывалка 2285, крем антицеллюлитный 3285, помада 370.

Прямая ссылка на магазин ? жми.

P.S. Так что и выдам свои оценки. Думаю, что они конечно не ожидали, что я сама закажу.

С любовью, Хризолит

Хризолитрекомендует
14.12.2018
Айрек просветительный) Не знала о таком сайте(
14.12.2018
Мне понравился их крем для лица Smile
14.12.2018
Посмотрела с золотой ложечкой. Вы успели взять таки на бесплатной раздаче)) а у меня на спорте две любопытные личности: одна имеет свой салон шугаринга и зарабатывает с ее слов по 400 в месяц))) вторая-продавец в Лэтуале, так рассказала, что таких как я, кто Sisley, Eisenberg берут, то продавцам отличные проценты платят, что якобы втюхали товар.
Стало мне что-то противно и решила у этих взять. Правда вначале только коллаген думала питьевой, потом крем для тела, ну а потом набрала.

Однако, отличная тема эта с коллагеном.
14.12.2018
интересно было узнать...надо про коллаген больше почитать, знаю что полезен тем более с возрастом, но сильно не углублялась
14.12.2018
Я столкнулась с этой темой, когда шрам надо было делать что-то, а контрактубекс немогоа выносить из-за чеса на него. Да темка очень важная. На деле японцы не случайно его пьют постоянно. От него тьма чего зависит.
Ого, гигантские запасы! Love
14.12.2018
Ну я ж люблю закупиться, хотя OGX мимо был с коллагеном, да и эти биодобавки тоже. Ни о чем.
15.12.2018
Почему сомневаетесь в американском качестве? Мне наоборот нравится все американское, жила там несколько месяцев и была поражена разницей в качестве одних и тех же товаров покупаемых в Америке и покупаемых в России.
Все нравилось по качеству: одежда, косметика.
15.12.2018
А я не сравнивала Американские и Российские стандарты)) я сравнивала стандарты США и ЕС, так как работаю с ними))

Мы вроде на ты, я отзыв как раз на угги делаю розовые туфли))
15.12.2018
В каком штате?)) Американский коллаген пропила толку было ноль и вобще все витамины, БАД мои из Walgreen‘s были пустышками. Так что тут речи нет про одежду и косметику сравнения Америка и Россия нигде)) а вот, что европейскому коллагену сложнее пройти сертификацию, чем американскому, то это факт и коллаген продаётся в аптеках, а не в простом магазине как в Штатах. Про коллаген же только речь, а про российский там ничего нет))
15.12.2018
Это у меня привычка «выкать» ? Жила в штате Нью Джерси, г. Оушн Сити ? Потом в Нью- Йорке месяц. Очень скучаю по тем временам, Америка прекрасна...
Даже не знала информацию о сертификации. Коллаген выбираю на Айхербе по отзывам, пишут, что первые результаты после 1,5 месяца приема, а стабильные только через 3.
Меня тоже поразило, что в магазинах рядом с телевизорами и магнитофонами стоят витамины и БАДы ? для нас это очень странно.

Чтобы коллаген лучше усвоился, советуют принимать его с витамином С и натощак. Еще кремний нахваливают.

Европейский коллаген возможно заказать через европейские интернет-аптеки, иногда встречаются отзывы на такие. Надо будет сравнить ?