Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 19:11

Вообще люблю макияж со стрелками, делаю их каждый день или через день. Но чаще как-то черные, коричневые, реже приглушено фиолетовые, так как этот цвет подчеркивает цвет мох глаз. И приспособилась я больше к гелевым подводкам и к фломастерам , а опыт с жидкой подводкой от флер оказался неудачным.
Иногда ,конечно хочется яркости и праздника на глазах. Тут мне в руки попалась подводка от Faberlic, жидкая... Мои опасения были напрасными, так как нанесение очень удобное, даже можно сказать продуманное: кончик идеальной толщины, ручка идеальной длины.
Сначала я у меня появилась бирюзовая (о,да, тренд лета))), а потом я захотела сиреневую.
Как субстанция эта жидкая подводка жидковатая (извиняюсь за тавтологию). Для яркости ,а самое главное четкости стрелок приходится потрудиться. Но это того стоит.
Кроме того большущий плюс, то что эта подводка устойчивая, не собирается в складках века, но при этом при всём она легко смывается (кусочками при намокании достаточным количеством воды).
Я очень довольна, даж четверку за неоднородность цвета ставить не буду.
Хочу добавить, что чаще всего я наношу подводку на чистое веко, тут,для отзыва, ну и на по настроению с тенями.
Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Дерчится долго
  • Интересные цвета
  • Кисточка удобная
  • Легко смывается
  • Не скатывается
  • Очень легко смывается
  • Удобная длина ручки
Julisрекомендует
Классный макияж!
DDarya , спасибо) приятно
20.10.2012
очень симпатично) люблю такие интересные варианты)