Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 15:45

Здравствуйте!!! В Москве дуют северные ветра, небо мрачнее мрачного, падают первые вертихвостки - снежинки. У солнышка нет ни каких шансов пробраться сквозь облачную блокаду ближайшие 5-6 месяцев. Настроение эта картина явно не поднимает, а скорее даже на оборот. Конечно можно поддаться всеобщей меланхолии, но все в моих руках решила я и уверенно щелкнув мышкой, отправила в корзину позитивно-веселенькую блузочку с Али...

Отправила и задумалась, а надо ли было это делать... Через 3 недели нервного покусывания ногтей, мои страхи и надежды венчались успехом и вот! Выношу на ваш суд - пестренько - позитивную блузку! Кстати, в итоге, сама я ни сколько не пожалела о ее покупке!

Ссылка для заинтересовавшихся - кликаем сюда.

Состав 100% ПЭ - не просвечивает, разве что самую малость.

Ниточки не торчали, швы ровненькие. Воротничок и манжеты - твердые - сохраняют свою форму.

Ношу 44-46 размер - блузку заказала M - села отлично - свободно и ни где не тянет.

Вообще-то собираюсь прикупить к ней в комплект синюю юбку и красный ремешок, но пока можно и с брюками и с черной юбкой!

Вот еще интересная кофточка с Али.

Ну и когда мечты разбиваются о реальность =(

Достоинства
  • Материал не просвечивает
  • Не просвечивает
  • Яркая
Tinkeрекомендует
08.10.2015
Мне очень нравится эта блузка! Даже с учетом высокого курса цена адекватная. Закажу и себе на весну.
08.10.2015
очень яркая и позитивная расцветка Smile
12.10.2015
Смелая расцветка, но выглядит красиво.
15.10.2015
Очень не хватает сейчас ярких красок Wink Классно сидит блузка!
20.10.2015
Спасибо =)))))
30.10.2015
надо брать! классная яркая рубашка!