Опубликовано 30 Август, 2015 - 09:49

Здравствуйте! Вот наконец-то и мне повезло =) Ура! Й-о-ху!!! После абсолютно некудышного платья на моей улице наконец-то наступил праздник =)

Около месяца назад, бороздя просторы Aliexpress наткнулась я на футболочку симпатичного для меня цвета и просто не смогла пройти мимо.

На тот момент отзывов на нее не было совсем, но цена в 350 руб, показалась мне не очень существенной и я решила рискнуть! И риск мой наконец-то оправдался!

Материал заявлен продавцом, как хлопок. По моему, это вискоза. По крайней мере то, что продается в наших магазинах с пометкой "из вискозы" - тактильно, имеет точно такой состав.

Цена на момент заказа была 350 рублей.

Что касается размера, то на мой 44 размер я заказала L - в итоге, она немного мне великовата, но это легко изменить, просто ушив ее по боковым швам. Длина на рост 168 см, тоже вполне приемлемая.

Футболочка действительна достойна Вашего внимания! Она достаточно просто выглядит, но можно добавить ремешок =)

Вот ссылочка на нее.

Достоинства
  • + приятный материал
  • Красивая одежда и хорошо сидит по фигурке
  • Хорошо сидит
Tinkeрекомендует
08.09.2015
Неплохая футболка на каждый день Smile
27.01.2016
Довольно обычненькая, но приятная базовая футболочка. Я бы ради такой, конечно, посылку не ждала с Али миллион лет, просто купила бы на распродаже практически в любом бутике. А у Вас есть терпение))