Опубликовано 26 Июль, 2020 - 22:21

Добро пожаловать на мой отзыв.

У меня в квартире 6 дверных проемов. 3 двери и обшивку проема на кухню, мы заказали у Wakewood, отзыв тут, а остальные 2 двери в гардероб - кладовку и ванную, мы заказали у фирмы Astori модель B1 – это полностью зеркальные двери с обоих сторон.

Для сравнения Wakewood слева, Astori -справа

Двери в ванну мы ставили на днях, так как думали раздвижные двери, но не сложилось исходя из того, что не удобно будет включать свет в ванной и там нет замочка, мы остановились на такой же двери как в кладовке-гардеробе.

В сравнении с wakewood, astori мне понравились больше всего, они на мой взгляд красивее смотреться, наличники и добор более современный и если б знала раньше заказала все двери этой фирмы.

Отличительная черта этих зеркальных дверей в том, что они по окантовке обрамлены в алюминиевый бортик, что защищает двери от ударов и на внешний вид добавляет солидности.

Дверная ручка крепиться к зеркалу, без вставок – это большая редкость на рынке, во основном ручка крепится на специальную планку, которая смотреться очень непривлекательно.

Ручке больше года

Зеркало, как и остальные двери бронзового оттенка. Шпон – венге платина, но он мне почему-то у этой фирмы понравился больше, чем у wakewood.

Конечно же двери со скрытыми петлями и магнитным язычком, благодаря петлям дверь открывается на 180 градусов если это необходимо.

Дверь у нас стоит 1 год в гардеробе-кладовке и пользуемся, на удивление, чаще чем дверью в туалете, так как там лежат не только вещи, но и мелочи которые на протяжении дня могут понадобится. Могу с уверенностью сказать, что ручка прикреплена надежно и зеркало не лопнуло и ничего с ним не стряслось, тьфу тьфу.

Заказывали двери через «Трио двери» в Киеве, так, как только у них официальное представительство Astori. Немного слов о «Трио Двери», если еще были варианты представительства Astori, то мы бы обратились к другим, так как можно столкнуться с неправильным подсчетом размеров дверей и очень ужасным монтажом, как раз с обоими проблемами мы и столкнулись.

Достоинства
  • Алюминиевый контур вокруг зеркала
  • Зеркало с двух сторон
  • Магнитный язык
  • Ручка крепиться на зеркало
  • Скрытые петли
Недостатки
  • Одно представительство в Трио дверях
Anastacia_FireFoxрекомендует