Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 17:54

несколько дней

Всем привет ?, недавно купила Ijust 3 и хотела бы поделиться впечатлениями. До покупки ввела в интернете запрос, чтобы определиться с моделью и узнать сколько придется питаться пеплом, чтобы сэкономить, заплатить. Мое внимание сразу привлекла эта модель именно в таком "бензиновом" варианте, она мне так понравилась, что я даже забыла почитать отзывы и узнать хотя бы характеристики. Л-легкомысленность.

У знакомой в вейп-баре я купила этот пароиспаритель на следующий же день. Выбрала парочку жидкостей и довольная побежала превращать свою квартиру в съемочную площадку какого-нибудь фильма про туман. К слову, это моя вторая электронная сигарета, до этого у меня была совсем простая и совсем давно. В связи с этим, конечно, после того, как я выпарила первую порцию и заправила второй раз у меня возникли проблемы. При затяжке жидкость начала трещать и немного брызгаться и начала протекать. Я пыталась найти в интернете подобные случаи и выяснить в чем причина того, что моё удовольствие не может продолжаться. Я разбирала, протирала и собирала обратно несколько раз и ничего не помогало. Я расстроилась еще сильнее, так как потратила деньги и поигралась 1 день. Но я не оставляла попыток все починить и в конце концов поняла, что при разборе одна из изолирующих резинок съехала вниз и я ее там крепила неверно, не там где надо. Поправила эту резинку и жидкость перестала подтекать. Затем я наткнулась на видео одного парня, который показывал как можно уменьшить треск и "плевки", он сказал:

"Нужно снять бак и чуть "прожарить" испаритель. То есть нажать на кнопку и при этом подать в него около 3-5 сек. Или ничего не снимая подать в мундштук нажимая на кнопку."

Делается это для того, чтобы из испарителя ушла излишняя жидкость или влага, которая и создает треск и брызги. Я проделала эти манипуляции и все пришло в норму. После того, как я выложила объявление ремонт вейпов, недорого я попарила еще 1 день, вейп разрядился 5 раз мигнув красным цветом вокруг кнопки. Здесь я хочу сообщить о минусе (для меня он несущественный), так как пока сигарета не замигала я не видела, что она разряжается. Что пишет по поводу того как узнать сколько заряда осталось производитель:

Уровень заряда iJust 3 показывает цветом светодиода под кнопкой Fire:

• зелёный — выше 60%;
  • оранжевый — 59 - 30%;
  • синий — 29 - 10%;
  • красный — менее 9%.

При дневном свете по крайней мере цвета не видно никакого и их вообще сложно увидеть при парении. Было бы лучше конечно с экраном, но понятно, что это не для таких бомжей как я совсем другие деньги.

В комплектацию входит:

• Кабель USB
  • Руководство пользователя
  • Запасное стекло 2 мл
  • Запасные части

В процессе использования пока каких-либо серьезных нареканий я не выявила. Пара много, вкус передает отлично, заряд держит хорошо. При выявлении косяков я обязательно отзыв дополню. А пока не ПАРЮсь ??

Достоинства
  • Большое количество пара
  • Дизайн
  • Емкость аккумулятора
  • Передача вкуса
Недостатки
  • Брызгает
  • Индикация зарядки
  • Протекает бак
MarinaOlegovnaрекомендует