Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 11:42

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вам, как и мне, надоел растворимый кофе. Конечно, что может быть лучше аромата кофейных зёрен? Хотя выбрать вкусный кофе это ещё сложнее чем выбрать хорошую кофеварку. Но это уже другой вопрос.

Не знаю как вам, но у меня техника Бош вызывает доверие. Именно поэтому я с гордостью могу похвастаться своей кофеваркой. Когда я её покупала, она стоила всего лишь 1200 руб. Сейчас она стоит 2600 руб. Немаленькая сумма, согласна, но она того стоит. Купив эту кофеварку, вы точно будете уверены что она проработает у вас много лет. Лично моя кофеварка, работает уже больше четырёх лет. При этом отлично работает. Давайте поближе познакомимся с этой малышкой, вот так она выглядит на моей кухне.

Плюсы кофеварки:

• Быстро варит кофе
  • Хорошо его нагревает, если вам нужен очень горячий кофе, после приготовления напитка оставьте его на подогреве на несколько минут. Тогда он будет прям горячим.
  • Качественный пластик. Кофеварка не пахнет пластиком, даже при первом использовании.
  • Удобно мыть. У Кофеварки есть съемные части, которые можно промыть под краном и одеть обратно.

Теперь минусы. Сразу скажу что для меня это не критично, но для кого-то может быть важным.

• Нет многоразового фильтра. Придётся потратиться на одноразовые, но они не такие дорогие, 40 штук стоят 99 рублей.
  • Ну и классика жанра, короткий шнур. У меня розетка рядом поэтому для меня это не критично, но если что удлинитель вам в помощь.

Кстати, по поводу того, почему капельная кофеварка лучше. Когда мы используем Турку, нам нужно стоять рядом, чтобы кофе не убежал. Это не всегда удобно. Когда мы используем Кофемашину или кофеварку рожкового типа, мы должны мыть много частей, особенно тех которые работают с молоком. Иначе все это засохнет, что может привести к поломке агрегата. Капельная кофеварка всё делает сама. Вам остается только нажать кнопочку, пойти умыться, прийти и наслаждаться напитком.

Подводя итог, могу смело вам рекомендовать данную модель. Она качественная, она красивая, выполняет свою функцию и стоит в принципе относительно недорого. Варите кофе с удовольствием и хорошего вам дня?рПодводя итог, могу смело вам рекомендовать данную модель. Она качественная, она красивая, выполняет свою функцию и стоит в принципе относительно недорого. Варите кофе с удовольствием и хорошего вам дня!

Достоинства
  • * качество, * красивая, * удобная
  • Качественно
Ксения__Дрекомендует