Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 20:22

Брови у меня не тонкие, но и не густые: средние. Но мне, конечно, хочется иметь брови широкие, волосатенькие и аккуратные. С этой целью и был приобретён серум для ресниц и бровей на официальном сайте производителя. А стоит он 393₽.

🌿🌿🌿Упаковка

Серум оформлен в маленький стеклянный флакон объемом 10 мл.

Стекло темное, защищает средство от воздействия света.

По окружности имеется важная потребительская информация о продукте.

Вот, что говорит производитель о продукте:

Серум – это многократно концентрированная сыворотка, содержащая все необходимые макро- и микро- элементы для улучшения состояния кожи вокруг глаз, ресниц и бровей. Пептидный Серум от viCosmetics разработан для активации роста ресниц и бровей, отличается малой густотой и быстрым действием. Состав быстро проникает вглубь кожи и действует непосредственно на луковицу волосков, перезапуская процессы регенерации, ускоряя рост, выравнивая текстуру ресниц и бровей.

Винтовая крышечка оснащена удобной кистью.

На дне баночки указана дата производства и срок годности.

Защиты от первого вскрытия не было, но производитель запаковал каждый свой продукт в бумагу.

🌿🌿🌿Состав

Масла репейное, виноградной косточки, макадамии, масло листьев усьмы, воск, гидролат василька, экстракт петрушки, гидролат солодки, капиксил, ксантановая смола, цитрат серебра, витамин Е.

Состав предельно прост и понятен, а самое главное, что он на натуральной основе.

У меня никаких аллергических реакций средство не вызвало.

🌿🌿🌿Запах, цвет, консистенция

В процессе использования запах я не чувствую. Само средство пахнет не розочками. Аромат немного странный для меня, парфюмерной отдушки здесь нет, только живые ингредиенты. Но этим продукт меня не отталкивает.

Цвет серума бело-молочный и консистенция напоминает молочко для тела, только пожиже. Легко распределяется по брови, при этом упруго держится на волосках и не стекает вниз вообще, тем более в глаза.

🌿🌿🌿Применение и результат

Обычно вечером после очищения лица я применяю серум.

Кистью наношу его по всей брови по ходу роста волосков. Естественно, я выхожу за рамки брови, поэтому потом вытираю излишки ватной палочкой, особенно тщательно под бровью, иначе там начнут расти луга и прощай коррекция и опрятный вид!

При нанесении я чувствую серым на бровях, но в течение часа он полностью впитывается и никак с бровей я его не убираю.

Перед походом в салон на коррекцию бровей я усердно использую серум, чтобы мастер убрала всё то лишнее, что точно появится вокруг очертания брови.

Результат долго себя ждать не заставляет, уже через день под бровью вылезет всё, что может. Если нажмёте на фото два раза, то поймёте о чем я. На самой брови тоже появляются мелкие волосики, но это не так очевидно бросается в глаза.

Тем не менее брови, как у Брежнева, конечно, я не получила, но по своей изначальной широте они, действительно, стали более густыми, сами волоски стали чуть потолще, от этого бровь выглядит достойнее.

Серум активирует волосяные луковицы, я проверила это на себе!

Рекомендую, конечно.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • Активирует рост ресниц
  • Натуральный состав
@nastya3015рекомендует
04.11.2020
нужное средство!)
04.11.2020
Да, действительно нужная штука. Хоть раз но приходилось отращивать брови
05.11.2020
Полезная штука, пригодится и мне Smile