Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 19:41

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Наступило жаркое лето, а значит самое время для лёгких обновок. Сегодня делюсь с вами одной из них - это расчудесные летние джинсики от Oodji:

Купила я их в интернет-магазине Wildberries по очень приятной цене - 903 рубля. Размер брала 27. Не ошиблась с этим выбором ни в чём: ни в размере, ни в модели, ни в качестве. Как говорится - это 100% попадание! Сели брючки очень удобно и, на мой взгляд, красиво:Комфортная средняя посадка. Приятная дышащая ткань очень мягкая на ощупь. Не слишком тонкие. Классическая модель с очень красивым джинсовым голубым цветом, который более верным передался на 2-ом по счёту фото. Порваны классно! По картинке в магазине их предполагается немного подвернуть, но я скорее всего этого делать не буду. Мне так больше нравится Wink То, что это 100% хлопок лично у меня сомнений не вызывает. Очень комфортные летние джинсики, рекомендую! Благодарю за внимание и делюсь с желающими ссылкой на товар клик-клик Smile

Достоинства
  • Комфортные
Николь234рекомендует