Опубликовано 20 Май, 2024 - 13:13

Привет всем модницам и модникам! Я пищу от восторга от того, что у меня теперь есть возможность заказать любименьку зару, или тот же рибок, или ту же каламбию по приятным ценам, да и просто тот факт, что я могу их заказать! Когда зара ушла от нас, я испытала шок, потому что это бренд, которые я боготворила. Сейчас, благодаря озону, я снова могу щеголять в обновках от любимых брендов. Закупаюсь в разделе "товары из-за рубежа". Магазинов представлено много, у магазинов есть рейтинги, отзывы на товары, что лично для меня является показателем, я сама лично всегда оставляю отзывы на каждый купленный товар, это займет минуту, а кому-то поможет принять верное решение. Каких-то технических сложностей ни разу не возникло, все наряды подходили мне, кроме одной пары джинс, я решила их вернуть. Сам процесс возврата не быстрый, потому что все же возвращаем за границу, тут надо принять сам данный факт. Тем не менее у меня все получилось и деньги мне вернулись.

Достоинства
  • Есть много любимых брендов
Недостатки
  • Возврат муторный, но ок
Регина Моисееварекомендует
Официальный представитель OZONru
22.05.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!
27.05.2024
точно рай, полностью согласна. Так я еще и на зиму себе заказывала из Турции верхнюю одежду. Цены супер!