Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 15:39

Здравствуйте!

Дочка давно просила русалочку, и вот недавно её мечта сбылась - в Дестком Мире я увидела русалку с Радужный хвостом! Как раз то, что хотела дочка.

Информация:

Купили в интернет-магазине ДМ (в магазине она стоила 499 рублей, а в интернет-магазине 339)

Разикр с стандартную барби

Основная информация есть на упаковке

Внешний вид:

Несмотря на цену, кукла выглядит очень круто! Упаковка отличная, большая, в наборе есть ещё зеркальце и расчёска для русалочки. Можно через отверстие потрогать хвост, через который ощущают я ноги - значит, русалка может выйти на сушу:)

На упаковке написаны все её плюсы и плюшки, но самые важные факторы - она не пахнет (как некоторые дешёвые куклы) и лицо у неё красивое, доброе)

Кукла:

Она очень хорошо закреплена) хвост, голова, туловище - всё приделано к упаковке пластиковыми креплениями, которые нужно отрезать. Волосы также закреплены, чтобы не путались, видимо.

Хвост снимается, это отлично, и кстати, очень легко - ребёнок не будет просить у вас помощи в игре. Нам открываются прелестные ножки, но они совсем не сгибаются и просто пластиковые. Это уже даже странно, мы привыкли к куклам с коленями:) А такую уже сложновато садить за кукольную мебель, если это потребуется.

Лиф также снимается, остаётся милая куколка, которую можно одеть в любой наряд.

Волосы у неё длинные, красивого цвета, но её густые и пряди находятся отдельно друг от друга. Вроде ничего страшного, но через час! игры волосы уже были нехило так запутаны. Сами они не очень качественные, какие-то скользкий, и расчесываются плохо, расчёска их не может распутать, они будто вылезают. Мы их запели в косу по итогу, тк решили не рисковать и не превращать их в мочалку.

А ещё они редкие настолько, что видно лысую макушку. В косе это незаметно, заплели именно так, чтобы не было видно, но всё же неприятно.

В остальном куколка прелестна! Настоящая, милая русалка, с которой и спать, и купаться можно. Хвост может поменять свой цвет на золотой, но Радужный гораздо красивее🌈

Вывод: рекомендую!

Даже со своими минусами данная куколка стоит того, чтобы её купили! Приятная, красивая, волшебная🧜‍♀️🌈

Всем Мира и волшебства в обычной жизни💙

Достоинства
  • Доступная цена и качество.
  • Качественный пластик
  • Красивое лицо
  • Нет запаха
  • Сказочный хвост
Недостатки
  • Не сгибаются колени
  • Очень сильно путаются волосы
  • Полулысая
Alisa_Chichikovaрекомендует
Надо бы прикупить