Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 19:24

Здравствуйте! Совсем недавно моей дочери исполнилось 3 годика, и в честь дня рождения было решено подарить ей первую собственную кухню. Выбор пал на кухню от Demi Star Katie's kitchen.

Кухня Katie's kitchen от Demi Star

Где купить: магазин "Детский мир".

Цена: без скидки 4999 рублей, мы покупали со скидкой за 3039 рублей.

Производитель: Испания.

Кухня была упакована в большую картонную коробку. Несмотря на размер, она не тяжелая, ее без особого труда сможет донести девушка.

На коробке имеется ознакомительная информация: предостережение, комплектация, производитель.

Внутри упаковки находился сам кухонный гарнитур в разобранном виде, посуда, продукты, лист с наклейками, с обратной стороны которого, напечатана инструкция по сборке.

Собирать кухню не сложно, все пазы соединяются довольно легко. У нас этим занимался муж и параллельно приклеивал наклейки. Кухонный гарнитур состоит полностью из пластика, ничем не пахнет. Отсутсвие запаха - это большой плюс!

Посуда, продукты, кран, ручки от плиты и крепления были отдельно запакованы в полиэтилен.

Гарнитур выполнен в основном в розовых и белых цветах. Сверху присутствует вытяжка, а на ней часы (это наклейка). Сразу под ней находится микроволновая печь, дверца открывается, но сама по себе она неглубокая. К примеру, даже маленькая тарелочка в ней не поместится. А было бы логично сделать ее глубокой! Мы с дочкой не растерялись и "греем" в ней просто сосиски, либо другие продукты.

Кухня Katie's kitchen от Demi Star
Плита имеет три конфорки: две болшие и одну маленькую. Это целостная наклейка, но весьма натурально выглядит. Ручки плиты при повороте трещат: крутятся на 360 градусов в любую сторону.
Кухня Katie's kitchen от Demi Star

Над мойкой имеется имитация полочки. На ней "стоит" кувшин и две кружки. Это тоже наклейка. Сама конструкция немного гнется при нажатии, но не критично. На полочке присутствуют три литых крепления для половника и лопаток. Эти приборы выполнены очень хорошо, плотные. Половником удобно доставать яйца из кастрюли.

Кухня Katie's kitchen от Demi Star

Мойка встроенная, неглубокая, но этого достаточно. Кран и его переключатель поворачиваются в любую сторону. Но мне немного не нравится то, что самая крайняя лопатка (или половник, смотря что повесить) достаёт до крана и это неудобно. Губка настоящая - поролон. Мы не мочили, играем сухой.

Кухня Katie's kitchen от Demi Star

Возле раковины есть приспособление для сушки тарелок. Сделано отлично, любая тарелка стоит хорошо.

Под микроволновой печью находится кофемашина. Кружка помещается, но без тарелки.

Кастрюлька выполнена хорошо, достаточно большая. Крышка легко открывается и закрывается. В неё как раз помещаются 2 яйца и сосиски.

Под мойкой располагается стиральная машина. Опять же неглубокая. Дочка "стирает" в ней носочки. Дверца защелкивается практически без усилий, открывается без проблем.

Кухня Katie's kitchen от Demi Star

Под плитой - холодильник. На дверце есть место для стаканчика.

Внутри холодильника находится полочка, разделенная решёткой. В него мы кладём пластиковые овощи и фрукты, купленные отдельно. Кастрюля туда не влезет. А вот дверца очень туго закрывается и открывается. Мы её просто прикрываем без щелчка, иначе ребёнок не сможет самостоятельно открыть.

Слева от плиты есть небольшая рабочая поверхность. Ставим на неё посуду. Есть две тарелочки, стаканчик, кружка, две ложечки, вилочка и ножик.

Несмотря на небольшие недостатки, я рекомендую кухню от Demi Star Katie's kitchen. Это хорошая и интересная игрушка для маленьких хозяек!

Другие мои отзывы на игрушки:

Этот наборчик доктора определенно понравится Вашему ребенку!

Достоинства
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Дверца холодильника плохо открывается и закрываетс
Алена1608рекомендует
Красота! Для маленькой хозяйки
Кухня просто супер!)
07.11.2019
Какая яркая! Любой маленькой хозяйке понравится)
07.11.2019
Да, вот бы у меня в детстве такая была, я бы пищала от восторга Laughing out loud
какая крутая игрушка!
08.11.2019
Мечта детства Love
Как хорошо, что сейчас для детей огромный выбор различных игрушек)
12.11.2019
Крутая покупка) я переодически нахожусь в раздумьях - купить или нет, дочки ещё маленькие, будут играть, а с другой стороны - блин, всего и так много, а живём в однушке)
12.11.2019
Мы тоже, но в моем детстве всего этого не было. И как не купить, на что не глянешь - все надо Smile
12.11.2019
Такая кухня - радость для деток. И цена нормальная со скидкой.
Сейчас такой выбор всевозможных игрушек, глаза разбегаются
12.11.2019
Ох, это точно, не знаешь, что и выбрать!
18.11.2019
Какая прелесть! Мы тоже на три года дарили кухню )
Нужная и развивающая вещь Smile
18.11.2019
Серьезная кухня Love немножко подрастем и тоже задумаюсь о такой покупке))
22.11.2019
Класс!! Но у меня , увы, пацан.
29.12.2019
Какая прелесть Innocent Такая яркая Love