Опубликовано 19 Май, 2019 - 11:54

Привет Всем!

К вашему вниманию предлагаю крем-гель для душа LIO Лайм и мята.

Место покупки Фикс Прайс.

Почему купила? Во первых мне очень подошел шампунь с крапивой от LIO, покупаю его не первый раз. Во-вторый обожаю аромат лайма (лимона), очень бодрит и освежает.

Аромат чувствуется химического лимона, пахнет едва-едва и быстро теряется на коже и исчезает.

Как крем-гель, это громко сказано, жидковат. Цвет нежно зеленый.

Пенообразование хорошие, если налить побольше. Отсюда большой расход, неэкономичность.

Не стоит ждать от этого геля эффекта «вау», поскольку это всего лишь гель для душа. Для меня главное, что он не сушит кожу, хорошо очищает ее, а также оставляет приятный запах, ненадолго.

Второй раз точно не куплю.

Не рекомендую!

P.S. Предлагаю махнуть рукой на погоду и начать радоваться весне и солнышку. В каждом новом дне, мне хочется находить, тот самый, повод для радости, который будет греть изнутри.

И эта радость может быть любой- поцелуи и объятия любимых, вкусный чай, тёплый плед, красивое платье, новый крем или прогулка в парке... Неважно. Важно чтобы она была «вашей» и настоящей..

Ольга19782702не рекомендует
19.05.2019
А я редко беру средства по уходу за собой из Фикс Прайса.
19.05.2019
Я тоже сейчас не покупаю, данный гель была спортанная покупка. Был январь месяц захотелось лайма, летнего тепла...