Опубликовано 24 Январь, 2019 - 20:47

50 руб

Думаю, многие наслышаны о магазине фиксированных цен "Fix Price", в который очень любят забегать девушки за разной мелочевкой для дома и лично для себя Smile

Так вот, проходя мимо полочек со средствами гигиены, я заинтересовалась крем-гелем для душа "Lio: Лайм и Мята". Меня привлекла, безусловно, цена (50 рублей), объём (400 мл), ну и основные компоненты (в названии: лайм и мята).

крем-гель

Обещания производителя:

Освежающий крем-гель для душа бережно и нежно очищает, смягчает и мгновенно увлажняет кожу, а приятный аромат надолго остаётся на коже, окутывая волной свежести.

Мои впечатления:

Этот гель для душа действительно хорошо очищает и освежает кожу за счёт входящих в него экстрактов лайма и мяты. Каждый раз, применяя данное средство, я чувствую запах лайма и балдею Smile Средство действительно дарит свежесть, смывая с тела частички грязи, пыли, кожного сала и прочих прелестей, которые скапливаются за рабочий день. Лично я применяю его в душе перед сном, так как ухожу из дома в 8.00, а возвращаюсь в 22.00 и испытываю сильное желание очистить и освежить своё уставшее тело.

Оценка:

Не могу сказать, что это супер незаменимое средство и что не опробовав его, Вы не узнаете настоящей жизни Smile

Крем-гель для душа "Lio: Лайм и Мята" является неплохим бюджетным средством по уходу за собой. Если у Вас нет особых требований к гелям для душа (как у меня), то можете смело брать его и сэкономить 100-300 рублей (в зависимости от того, какое средство Вы брали раньше).

Моя оценка: 4/5

Кстати, у меня есть отзывы о маске для волос из "Фикс Прайса", туалетной воде от Версаче, а также подробный отзыв с фотографиями об одежде из "Zarina". Заходите Smile

Достоинства
  • Бюджетный
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
avelorokрекомендует