Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 16:55

полгода или более
    391 руб

Добрый день .

Люблю блески для губ, постоянно в поиске того самого- своего идеального блеска. Блеск для губ OK beauty Color Salute купила из-за его оттенка, очень уж мне понравилось фото на модели и свотчи.

Мой оттенок: SUPERMODEL карамельный.

Объем: 7 мл.

Страна производства: Россия.

Прозрачный тюбик, приятно держать в руках. Надписи не качественно нанесены, стираются со временем терпеть не могу такое.

Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Polyethylene, Ozokerite, VP/Hexadecene Copolymer, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Persea Gratissima Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, PEG-8, Disteardimonium Hectorite, Parfume, Propylene Carbonate, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid; May Contain: Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15880, Ci 15850, Ci 45410, Ci 15985, Ci 77005, Ci 77007, Ci 42090, Ci 16035.

Экоголик не одобряет, но он последнее время ругается буквально на все.

Аппликатор удобный, а вот ограничитель плохой- продукта набирается слишком много, приходится постоянно убирать об край тюбика.

• Цвет:

Цвет- роскошный, карамельный, не яркий, очень умеренный. Влажный глянцевый финиш.

Блеск для губ OK beauty Color Salute отзывы

Аромат конфетный, сладкий.

На губах смотрится восхитительно.

В носке не очень комфортен.

• Характеристики от производителя:

• Создает эффект зеркальной глазури

• Не оставляет ощущения липкости

• Визуально увеличивает объем губ

• Увлажняет и питает

• Выравнивает рельеф и разглаживает

• Самостоятелен, но дополнит любые продукты для губ

• Удобно наносится с помощью мягкого аппликатора

• А что в итоге

Он увлажняет, да. Совсем не сушит. Питает не особо. Насчет липкости-он липкий! И липкость эта не проходит, постоянно ощущается на губах. Особенно когда ты с распущенными волосами- тогда вообще беда, ветер- и волосы сразу прилипают. Он не садится на губы а постоянно ощущается липким слоем, не важно сколько продукта нанесено. И даже немного размазывается за контур сам по себе. Не стойкий, перекус не переживет.

Блеск для губ OK beauty Color Salute отзыв

OK beauty Color Salute Supermodel при другом освещении:

Блеск для губ OK beauty Color Salute отзывы
Блеск для губ OK beauty Color Salute отзыв

• Как сходит:

Сходит равномерно, но немного собирается полосой и в уголках губ (совсем не заметно).

Через 3 часа носки губы выглядят так:

• Подводя итог:

В целом, за его стоимость (а сейчас она на официальном сайте 665 руб) можно подобрать более лучшие, точнее более комфортные на губах, качественнее сделанные блески. Но цвет, цвет потрясающий! Тёмной сияющей карамели, и базовый и в то же время очень обращающий на себя внимание. Поэтому и терплю все неудобства, и думаю даже когда он кончится покупку повторю, не смотря на все его недостатки.

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы на красоту для губ:

Натуральные (совсем-совсем натуральные) помады:

Уход, красивый цвет, умеренная пигментация.

Универсальный цвет, средняя пигментация,базовый дневной уход.

Удачный оттенок помады от Loreal Идеальный оттенок 173, который подойдет практически каждой.

Любимый тинт: Отличный, недорогой, легкий в нанесении тинт.

Максимальный по стойкости тинт: Идеальная стойкость в оттенке 03, сушит ли губы, как наносить.

Достоинства
  • Красивые оттенки на любой вкус
  • Красивый глянцевый блеск
  • Сочный оттенок
Недостатки
  • Липковат
  • Надписи стираются
MeriSkyVSрекомендует
08.09.2023
я полюбиа помадки от фабера. но вот блески давно не пробовала - о маски то длинные волосы мешали.
нравится как смотрится ваш, иногда вообще в персик уходит
08.09.2023
Да, цвет очень красивый, это у них вышло на все 1000%