Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 23:22

Это второй такой радар этой фирмы в нашей семье. Первом пользуемся уже почти год.

Долго не мог понять почему немного по разному работают и оповещают. Новый ловил дальше, говорил о большем количестве камер. Все оказалось просто. Новый был обновлённый, а старый мы ни разу не обновляли. Так что не забывайте раз в квартал обновлять с официального сайта. Делается это буквально за 2 минуты. Элементарно просто.

Общее впечатление с таким радаром комфортно ездить: он даёт мало ложняков, есть функция приглушения звука, настройка фильтра скорости.

Громкость регулируется динамиком, либо кнопкой mute. Есть 3 вида яркости и автояркость. Настройки на русском, но судя по инструкции самые оптимальные и так выставлены производителем и менять что-то не имеет особого смысла.

Дисплей приятный, пишет текстом слова, показывает скорость, расстояние в метрах до камеры и что за камера это вообще (либо обозначение либо диапазон).

У радара есть 3 вида крепления:магнит, присоски и коврик. Я положил на коврик, у жены на магните.

Улавливает разные камеры на разном расстоянии. Автоураганы/кречеты/стрелки/автодории/кордоны и другие камеры ловит безошибочно. Иногда не срабатывает на камеры, но штраф с них не приходит. Возможно, они в тот момент были выключены и не срабатывают. Приучил себя полностью доверять радару и даже не захожу проверять штрафы в приложение.

Радует гарантия в 3 года, мало кто может похвастаться такой уверенностью в своих аппаратах.

Достоинства
  • Камеры на дороге не пропускает
  • Работает без нареканий
Недостатки
  • Нет
Леонид Рязоврекомендует
27.11.2023
Как лучше держится радар на присосках или на магнитной шайбе на панели?