Опубликовано 25 Март, 2024 - 18:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Первое, что я заметил - он очень компактный и легкий, хотя это конечно не главное. Установка на лобовое стекло или на приборную панель (я выбрал на стекло, все же привычней). Устройство имеет небольшой дисплей, который отлично читается даже при ярком солнце и в очках.

Что меня действительно впечатлило – продуманность режимов работы. Он имеет два основных режима работы: "Город" и "Трасса". В режиме "Город" он не беспокоит меня по пустякам, учитывает обстановку. В режиме "Трасса" он становится более чувствительным и предупреждает о радарах на большем расстоянии. И по базе и радаром определяет.
Устройство проявило себя в лучшем виде.
В целом, я очень доволен. Он работает отлично, и я чувствую себя более уверенно на дороге, возьму такой же жене в машину. Топ за свои деньги, пришел в полной комплектации и заводской упаковке. Езжу уже больше месяца, никаких претензий. Оформил еще цифровую гарантию на всякий случай, но пока все более чем отлично.

Достоинства
  • Комплектация
  • Легко обновляется
  • Определяет камеры заранее, в среднем 500 м.
Недостатки
  • Нет
Lexaivanovichрекомендует
Официальный представитель iBOX_su
25.03.2024
Здравствуй, дорогой автолюбитель! Меня зовут Яна, я представитель iBOX.
Благодарю за ваш отзыв Smile
Поздравляю с полезным приобретением. Уверена, что с приобретением радар-детектора iBOX 900 Smart Signature ваше вождение станет более безопасным и комфортным.
Также найдите у нас в магазине и другую полезную технику для дальних поездок. Например, возьмите с собой в дорогу Держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки iBOX TRON i7.
Желаю приятного пользования и доброй дороги Smile
С уважением, iBOX.