Опубликовано 28 Март, 2021 - 20:04

Часики WOCHI Starks сыну купил супруг, когда тот пошел в первый класс. Вот уже второй год пользуемся ими.

Да, они не яркие и не красочные, хоть и способны делать фото, но сказать, что они получаются качественными просто нельзя, но для отслеживания ребенка и связи с ним это идеальное решение.

Первое преимущество, на котое я бы хотела указать - способность устройства держать заряд. Однажды они очень выручили при возникновении форс-мажора. Муж вывез нас с сыном в город, сам поехал по делам. Мы договорились созвониться и договориться о том, где встретимся.

На улице было холодно, а мой телефон прото выключился на холоде. У сына на руке было это устройство и мы не только смогли позвонить нашему папе, но он так же нашел нас с помощью GPS трекера в приложении, которое, почему-то, установлено только у мужа.

Интересная особенность часов, что они способны подключиться к приложению, дающему способность не только отслеживать место нахождение ребенка, но так же и посмотреть чтопроисходит вокруг него.

На задней панели устройства имеется датчик снятия часов. Когда они симаются, на телефон супругу, благодаря приложению, приходит сообщение.

Так же часы имеют кнопку SOS, при нажатии которой они набирают тот из контактов, который на нее установлен и почему-то это у нас папа, видимо, потому то именно он устанавливал и настраивал функционал, я в этом разбираюсь как свинья в апельсинах, то есть не разбираюсь в принципе.

Ремень мне не нравился. Да, он застегивается легко, ребенку под силу и снять, и надеть часы, держится хорошо, не сваливается, но под плотным черным силиконом рука у ребенка потеет. Нет, раздражения не было, но если бы мне пол дня пришлось таскать такую штуку, мне бы это вряд ли понравилось. Сын не жалуется, но мне его жаль.

По поводу связи. Ловит хорошо, но судя по тому как ребенок постоянно переспрашивает у меня что я сказала, когда я звоню, слышит он меня не очень. Но я бы не сказала. что это большая проблема, так как я не звоню ему чтоб побеседовать, а максимум прошу выйти когда прихошу за ним в школу, в для пары слов достаточно и такой связи.

Хотелось отдельно отметить стойкость к царапинам. Ребенок кладет их заряжаться на пол около розетки. Сколько раз я не пинала их, не таскала вслед за шваброй, они не царапаются.

Преимущество часов в том, что есть возможность пристегнуть их к руке и, в отличии от телефона, ребенок их вряд ли потеряет ненамеренно.

Устройство не плохое, пользуемся им долго. За полтора года эксплуатации не ломались ни разу.

jeje1993рекомендует
28.03.2021
Хорошее устройство 👍🏻
28.03.2021
стойкие! Wink
29.03.2021
К сожалению у меня аллергия на подобный вид зарядки, заклеиваю скотчем оборотную сторону из-за этого.(
Функционально!)
отличное приобретение!