Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 19:20

Всем привет.

Мучали меня высыпания почти целый месяц, усиленно, на разных участках кожи выдавая эдакие эпизоды.

Накануне отравилась..сильно отравилась и тут понеслоось... 😔

Давно не переходный возраст, но тем не менее, кожа выдает какие-либо проблемы с пищеварением и не только, и эффектные болезненные прыщи лезут, как грибы после дождя😂

Вообщем, жуть.

Я почти смирилась, понимая, что после "ремонта" и восстановления органов, сыпь сама пройдет,как вдруг нахожу у себя сашетку с гель-кремом от YvesRocher выданную мне при какой-то покупке.

Гель-крем- то, что я очень и очень люблю❤️

Использовала 3 сашетки (на ночь) по 1 мл и побежала покупать целый продукт, ибо прыщи очевидно спали и новые не появились (а это за три-то дня☝️).

​​​​

Восторг. Приятный, алоево-огуречный аромат, прекрасная легко распределяющаяся консистенция меня покорили.

Впитывается быстро и нет ни ощущения пленки ни какого-либо иного дискомфорта. Увлажняет и направлено работает от уже имеющихся прыщей и предотвращает, судя по всему, появление новых.

Рекомендую однозначно, как целенаправленное средство.

Думаю, если приобретать для кожи подростка, то вернее взять еще продукты из этой линейки или с похожим действием (есть, кстати, продкт точечного действия😉) для пущего эффекта.

Супер👍👍👍

Каарекомендует