Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 14:23

Добро пожаловать!

В последние 2-3 года кожа лица у меня поменялась, причем в "подростковую" сторону. Что это значит? Раньше у меня не было каких-то видимых проблем с лицом. Я сейчас имею введу прыщи. Конечно, идеальной кожей я не обладала, но и явных прыщей тоже не было! Но, все когда-то начинается в первые. Скорее всего, мое лицо, это то, что я ем и то, как ведет себя организм внутри. Тем не менее есть средства, которые способны бороться с внешними проявлениями на коже. И как мне кажется, и Вы можете тоже посмотреть, это средство я нашла.

Моя кожа 3 недели назад.

Я купила набор "Нет несовершенств" марки Ив Роше. Мне его не кто не советовал, увидела в интернет магазине акцию на него за 1229 и решила купить. Особых надежд не питала... В набор входит 3 средства: гель-скраб для умывания, лосьон и крем против несовершенств.Так как писать отзывы о наборах и группе товаров запрещено, я напишу отзыв про один товар, а именно про крем "Нет несовершенствам"
Подробное описание крема ниже:

Увлажняющий Крем против Несовершенств, 40 мл
Увлажняющий Крем против Несовершенств одним жестом устраняет 4 основных признака проблемной кожи: матирует кожу в течение 8 часов, сужает расширенные поры, уменьшает прыщи и черные точки, уменьшает следы после прыщей. Очищенная от несовершенств и их следов кожа выглядит более красивой.

Я считаю оценить средство правильно можно только в комплексном уходе, поэтому результат приведенный ниже, это не только заслуга одного крема!

И так начну.

Увлажняющий крем "Нет несовершенствам"

Тюбик крема упакован в картонную коробку, которая запечатана пленкой.

О тюбике: На мой взгляд эта самая удачная упаковка у крема. Мягкий пластиковый тюбик с закручивающейся крышкой.Под ней удлиненный носик, с помощью которого удобно пользоваться кремом.

Во-первых, не нужно лазить руками в крем, а во-вторых можно варьировать на какую зону сколько нужно выдать крема. Я выдавливаю крем прямо на лицо, а не на палец. Очень удобно!
)))

Крем не густой, текстура легкая похожая на эмульсию. Он не растекается.

Цвет слегка белый. Запах, как и у остальных средств травянистый, приятный.

Применение: Опыт использования регулярного применения в течении 3 недель 2 раза в день.

После умывания гель-гаммаж и использования лосьона этой же линии, наношу крем сразу из тюбика на лицо, распределяю массирующими движениями, а потом похлопываю по лицу.

гель
лосьон
Отлично впитывается! Матирует кожу. Ощущение увлажнения и комфорта на протяжении всего дня. Нет чувство закупорки кожи. Не создает пленку на лице. Не закупоривает поры. Кожа лица более гладкая. Крем не скатывается.

Главное! Я увидела разницу после 2 недельного использования. У меня заметно стало меньше высыпаний на лбу. Действительно, хорошо убирает покраснения на коже и выравнивает тон лица. Даже если вылезают пару воспалений, то они не разрастаются в болючие прыщи. Внешний вид лица, как мне кажется стал лучше.

Фото лица по дням.

вскочил прышь в начале использования средств

Сейчас
сейчас
Сейчас я еще использую некоторые средства из серии Ив Роше, но о них я напишу позже.

Подводя итог, хочется сказать, что серия "Нет несовершенствам" вполне рабочая. Действительно те компоненты которые находятся в составе борется с некоторыми проблемами на коже. Конечно, воспаления вылазиют, но уже не так их много и не такие большие. Лицо реально стало чище и внешний вид более ровный. Я довольна результатом.

Производитель пишет на креме, что он борется 4 признаками:

Всем заявленным показателям отвечает. Это лично мой опыт и мое мнение.

Я советую крем "Нет несовершенств"

Ставлю 5 звездочек.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • ! отлично увлажняет
  • ! удобная упаковка
  • * приятно пахнет
  • + уменьшает воспаления
  • Не комедогенен
  • Хороший за эту цену
Волчок1986рекомендует