Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 17:56

полгода или более

Уже очень давно по рекомендации врача я принимаю витамин D. После беременности у меня возникли определённые проблемы со здоровьем, нехватка витаминов и минералов. Были проблемы с щитовидной железой, а именно субклинический гипотиреоз.

По результатам по результатам анализов мой эндокринолог назначила мне прием витамина D. Я перепробовала уже много разных фирм этого витамина. Знакомства моё началось с фирмы Нау Фудс и Солгар, которые я заказывала с Айхерб. Но сейчас очень много подделок на данные фирмы и я ищу альтернативу. Мне приглянулись витамины от компании Жизнивек, их активно рекламирует эндокринолог Магеря, но к рекламе я отношусь конечно скептично. Попробовала данную фирму только из-за того, что надеялась на хороший результат. И он оправдал все мои ожидания. Я сдала витамин D до приема данных витамин и после приема них. И оказалось, что они действительно работают.

Они хорошо подняли мне уровень витамина D. Принимала я их по две капсулы. В одной капсуле профилактическая доза 2000 международных единиц. Доктор мне назначал 5000 международных единиц. Но я посчитала, что если я буду пить три капсулы это будет с избытком, поэтому я приняла решение пить по две капсулы и ничуть не пожалела.

Капсула небольшая. Приятно пьется. Никаких дискомфортных ощущений не вызывает. Аллергической сыпи и других побочных действий на себе я не замечала.

Рада, что у нас в России появился достойный препарат, которому можно доверять. Также от этого производителя я использовала магниевую соль, которая мне тоже очень понравилась. Отзыв о ней есть у меня на странице. И сейчас я по утрам принимаю масло от компании Жизнивек тыквы, отзыв о нём я напишу чуть позже.

Всем здоровья и долголетия. Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Качество, работает
Недостатки
  • Нет
Анастасия Крымрекомендует