Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 07:34

У меня проблемная кожа. Чувствительная, неровный цвет лица, очень много постакне. Подкожные высыпания.

Когда я покупала эту маску я не заходила сюда почитать отзывы, а сейчас увидела, что рейтинг очень низкий почему-то.
Мне маска понравилась. Цвет лица выравнивается. Подкожные прыщи уменьшаются. Нет чёрных точек на носу.

Насчёт постакне тяжело говорить. Фото до начала использования маски я не сделала. Но выскакивал прыщ, который сам разорвался во время сна , оставив после себя красное месиво. На утро я его помазала Метилурацилом, что б затянулась ранка( минимум пол часа пусть побудет на коже), вечером сделала маску. На утро краснота уменьшилась. Через день делала маску, и через неделю красноты не осталось, только точечка с корочкой. Некоторые скажут: «и это помогло разве, у меня всегда само так проходит». Ну повезло таким, а у меня иначе. Я месяц ходила с краснотой, а постакне очень тёмные больше года не сходят. И для меня в течение недели избавиться от красноты и не оставить тёмное пятно это вау.

Ждать, что после одного применения все прыщи сойдут и постакне исчезнет конечно не стоит. Но когда регулярно будете использовать, вы увидите, что маска работает.

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Нет аллергии
Катрин34рекомендует