Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 08:31

3499 руб

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о своей самой неудачной покупке бюстгальтера за все время, что я их вообще ношу.

Впервые пишу на нижнее белье, так что не судите строго, тема деликатная и интимная.

Мне нравится, когда бюстгальтер без пуш-апа и с отсутствием декора, без очень плотных чаш, из гигроскопичного материала, в идеале совпадающий с цветом кожи или просто однотонный, более-менее долговечный, в котором можно лечь спать и не заметить, что ты в нем, поддерживающий, незаметный под любой одеждой. Дайте мне такой и я буду хэппи.

Когда пришла пора покупать новый бюстгальтер, ноги понесли меня в Intimissimi. Консультант предложила модель, которая, "абсолютно не будет выделяться", все как мне нужно. Я примерила его и мне понравилось, лифчик сел комфортно и выглядел отлично.

Взяв с консультанта торжественную клятву, "этот точно давить не будет - мамой клянусь!", я купила бюстгальтер Intimissimi треугольной формы Adele.

Если вы думаете, что после этого я стала счастливейшей из смертных, то…нет.

Начнем с внешнего вида.

Внешне бюстгальтер очень качественный и красивый. Ткань мягкая, к телу приятная.

Интимиссими отзывы

Изнутри чашки гладкие, материал нежный, шелковистый.

Цвет телесный, подходит под любую одежду, в том числе тонкую и полупрозрачную.

Лямки узкие:

Есть регулятор длинны.

Крючки в 4 ряда:

Косточек нет.

На самом деле тут есть небольшое лукавство производителя - косточек нет только в чашечках, а вот по бокам, коротенькие есть. Наверное, они помогают изделию держать форму и не сворачиваться по бокам

Чашка формованная, никакого пуш-апа и вкладышей нет. Чаше всего я выбираю для себя именно такой вариант.

Надпись на обратной стороне застежки:

Этикетки

Есть эти "километровые" этикетки от которых невозможно избавиться полностью, ненавижу когда что-то торчит и колется! Мне нравится, когда вся необходимая информация напечатана на самом изделии.

Никакого кружева на этой модели нет. Нет даже привычных бантиков, стразиков или бусинок между чашечками.

Все швы ровные и качественные. Прошито всё хорошо и придраться не к чему.

Что касается размера - конечно, нижнее белье лучше примерять. Не представляю, как выбрать лифчик без примерки. По крайней мере, мне это не удается.

Хотя даже примерив мне он не понравился потом.

Размер

На свои параметры взяла по размерной сетке 75В .

Место покупки

Покупала в фирменном бутике Intimissimi, который расположен в одном из ТРЦ моего города.

Цена: 3499 руб

Уход

На ярлычке и указано, что требуется ручная стирка, но я стирала его в машинке в специальном мешочке.

Как в носке?

Мне понравилась его универсальность. Даже некоторые открытые варианты или с тонкими бретельками носить с ним можно, несмотря на то, что бретели самого лифчика не съемные.

Смотрится просто, но симпатично. Чашечка плотно прилегает, не топорщится. Нет ощущения, что бюстгальтер велик или мал, точно в размер. Идеальный вариант на каждый день. Подумала я, надела его и побежала на работу. Как же ошиблась.

Первые несколько часов я его не ощущала, но к вечеру я стала замечать давление под грудью.

Я думаю как раз это место начало впиваться мне в тело.

Как же было больно. Весь вечер я мечтала быстрей прийти домой и снять его. Следов после себя он не оставляет совершенно.

Ладно, я решила дать лифчику еще один шанс и надела его на следующий день, но к сожалению, все повторилось. Первую половину дня он был паинькой, я его не замечала, а потом он начал проявлять свои "дурные на наклонности".

Я чувствовала как он задирается и мне все время хочется его одернуть, спустить чуть вниз.

Опять дискомфорт. Кажется, как будто обручем грудную клетку стягивают, не продохнуть, не пошевелиться. Я ни о чем не могла думать, кроме того как быстрей его снять и прекратить эту пытку.

Какой "можно в нем лечь спать и не заметить", в нем можно только страдать.

Носить его не могу, только на выброс. Жаль.

Итак, бюстгальтер не фонтан, но брызги есть.

Одну 🌟 ставлю за цвет. Красивый, мне нравится.

Вторую 🌟 за незаметность под одеждой. На этом все.

Бюстгальтер Intimissimi треугольной формы Adele я к покупке не советую.

Недостатки
  • Неудобное
  • Очень давит
Флюиды Zинаидыне рекомендует
04.10.2023
Люблю этот бренд, но действительно бывают непредсказуемые модели. У меня тоже размер 75В, как-то услышала совет, что можно попробовать примерить вместо него 80А. Иногда в этом размере действительно комфортнее и сидит идеально.
Спасибо, возьму на заметку Smile
04.10.2023
Может надо было отрегулировать бретельки, или вы неправильно подобрали размер. Если впивается, то явно бюстик мал
Регулировала и размер мой, и сел он идеально, но вот такой казус происходит.
04.10.2023
По описанию похоже на то, что он вам просто велик в объеме. Если большемер по объему на 1-3 размера - то пояс не болтается, а перекашивается, пытаясь занять бОльший объем: поднимается на спине и опускается спереди. При этом, к сожалению, вдавливается в тело, так как это смещение идёт в трёхмерности Smile Если при этом есть боковые кости - то они во второй половине дня уже сильно натирают, потому что бюстгальтер по телу ходит ходуном. У меня болевые ощущения начали возникать в бескосточковом (по груди), с мягкой чашкой бюстгальтере с боковыми короткими косточками в поясе: именно тогда, когда пояс подрастянулся и бюстгальтер начал гулять по телу. Пока пояс сидел нормально - боковые кости не натирали вообще. А так, модель вполне симпатичная и в минималистичном тренде. Без пушапа такие оооочень редко делают, и зря.
05.10.2023
Купила себе такой же летом. Да, есть ощущение после целого дня, что ты хочешь скорее снять его.
И ещё один нюанс - когда летом жара и ты приедешь, то все следы остаются на материале полосой.