Опубликовано 29 Март, 2022 - 11:53

О белье intimissimi можно писать бесконечно, сегодня расскажу об очередной удачной модели без косточек.

Цвет чёрный.

Для меня это самое идеальное белье по посадке, у меня достаточно широко относительно друг друга располагается грудь и основная моя проблема был именно в том, что постоянно впивались косточки в бока, постоянный дискомфорт и казалось белье на меня вообще не шьют. Поэтому я достаточно быстро перешла на белье без чашек и косточек- мой идеальный вариант был - это топики.

Пока не открыла для себя магазин Intimissimi.

Эту модель я взяла сразу не раздумывая потому что в ней нет косточек, цельно сшитый бюстгальтер ( я бы его отнесла к бесшовному)

Внутри что-то вроде отлитого конкретно под мою грудь поролона. Будто сняли с меня слепок и выставили на продажу.внутри нет никаких швов, которые могли бы хоть как-то давить и оставлять отпечатки.

Шов только посередине.Внутри выполнено из тончайшей ткани, которая очень приятна на ощупь.

Нет никаких колечек на лямках- лямка где-то 1,5 см, что для меня тоже очень удобно, не врезается и отлично держит грудь.

это белье можно носить в спорт зал, но так как оно уплотнённое в нем жарко, но со своими обязанностями он все равно сплавляется.Бегать в нем удобно.

Удачная базовая модель. Заняла постоянное место в моем гардеробе так же как и эта Intimissimi модель.

Достоинства
  • Удобное и качественное бельё
Fabrushaрекомендует
11.10.2023