Опубликовано 6 Май, 2020 - 17:56

Доброго времени суток всем!

Сегодня пойдет речь о хайлайтерах. Сколько среди нас тех, кто равнодушен к этим сияющим штучкам? Металлизированные, сатиновые, кремовые, сухие, в стике, голографики, дуохромы, на каждый день... У каждой из нас есть хотя бы один, а у некоторых - целые коллекции! Я расскажу об одном из трёх своих хайлайтерах, которой совершенно точно отличается особенной красотой!

Этот экземпляр я хотела давно и сильно, как только появилась возможность, заказала в ИМ Beautyhome.

Стоимость на момент приобретения - около 230 рублей. Сейчас я посмотрела и не нашла его на сайте, но это довольно популярный продукт, да и бренд Revolution (Makeup Revolution, Revolution Pro, Revolution Skincare) недавно появился в России и очень быстро набрал популярность. Так что косметику этой фирмы можно купить на Wildberries, в Золотом Яблоке, в Подружке и других крупных сетях.

Объем - 7,5 грамма, мне этого на несколько жизней хватит, даже если краситься каждый день!

Вид у продукта привычный: черно-прозрачная упаковка с красивенным рефилом внутри. На хайлайтере было теснение в виде волн, которые я благополучно стерла. Но это было потрясающе красиво, поверьте.

Немного не поняла задумку пузатой пудреницы - крышка толстая и тяжелая, а крепления слабые, так что спустя пару месяцев она расшаталась. Пользуюсь осторожно. Но можно понять - бюджетный бренд, бюджетные материалы. Надписи пока целые, но они стираются. Сзади информация о продукте.

В серии всего 4 оттенка: Peach Lights, Golden Lights, Pink Lights и один (он на главном фото ветки) как светлая сатиновая пудра с мраморными вкраплениями, больше похожая на финишный продукт, а не на сверкалку.

Мой хайлайтер в оттенке Peach Lights. Это холодный хайлайтер, переливающийся из серебристо-бежевого в розовый в зависимости от угла. Знаете, есть радужные опалы, вот такого рода этот блеск.

Помол у хайлайтера мелкий, но я чувствую, что он суховат, хотя отлично вполировывается в кожу. Немного пылит, но на нанесении это не влияет, только на чистоту упаковки ? Сияние имеет ровное, яркое и без отдельных крупных частиц.

Как я ни старалась, на лице поймать волшебный розовый перелив мне так и не удалось, но в жизни он именно такой, а не холодно-снежный!

Приблизительно похожее электрическо-лавандовое сияние я смогла запечатлеть в уголке глаза, когда делала макияж с этим хайлайтером в качестве теней. Именно такой этот хайлайтер всегда: и на скулах, и на веках.Стойкость у него приличная, я в конце дня еще вижу его на своем лице. Небольшой минус в том, что у меня мелкие сияющие частички перемещаются на щеки, нос и другие части лица. Возможно, это из-за тона, на который наносишь продукт, или типа кожи.

Чаще всего хайлайтеры от естественного можно достроить до космического, но этот сам по себе очень необычный за счет перелива, так он будет заметен и будет акцентом на вашем лице. Он хорошо впишется в розовые, нюдовые макияжи, также в креативные, это точно.

Я часто его использую в макияже глаз, а также смешиваю с пудрой и прохожусь по лицу.

Плюсы:

• Цвет розового опала, очень красивый и необычный;
  • Яркое сияние;
  • Бюджетный;
  • Гигантский объем;
  • Доступен к приобретению во многих магазинах;
  • Стойкий;
  • Хорошо тушуется.

Минусы:

• Подчеркивает текстуру моей кожи;
  • Немножко кочует на комбинированной коже и бб-кремах;
  • Упаковка -_-

Это достойный продукт, которым приятно и радостно пользоваться. Когда я его заказала, я ожидала получить обычный хайлайтер цвета шампанского, а получила розовую газировку, пыльцу фей, эльфийский порошок! В общем, рекомендую к покупке!

Love~

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокопигментированность
  • Мелкий помол
  • Очень яркий
  • Прекрасно тушуется
Недостатки
  • Неоправданно толстая, хлипкая и тяжелая упаковка
Nekozirushiрекомендует
06.05.2020
Прекрасный оттенок! Как раз для моего холодного типа!
06.05.2020
Спасибо за внимание к отзыву :3
08.05.2020
Какие отливы Shock Думаю ,и мне такой вариант подойдёт!
08.05.2020
Попробуйте, может вам понравится :3