Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 19:44

Всем привет.

Последний заказ в Л"Этуаль у меня пошел под эгидой: "Купить побольше косметики theBalm". Я купила сразу 3 позиции, про блеск уже рассказала, а теперь пошла очередь отзыва на хайлайтер.

Хайлайтер theBalm Mary-Lou Manizer

Хайлайтер Mary Lou Manizer от THE BALM – это многофункциональное средство для стробинга - техники, позволяющей создать объем и сияние за счет высветления определенных участков на лице. Продукт может выполнять роль шиммера или теней для век.
Светоотражающие частицы, входящие в состав средства, создают эффект нежной и молодой кожи однородного оттенка. Хайлайтер не содержит парабенов и талька, не сушит кожу и не вызывает аллергических реакций. Рекомендуется наносить на скулы, центральную часть лба, ребро носа, верхние веки, зону по центру губ и на кончике подбородка.
В сочетании с бронзатором или любым другим средством для контурирования лица Mary Lou Manizer дает возможность создать идеальный рельеф, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности. Содержит легкий золотистый оттенок, который идеально адаптируется под природный цветотип внешности обладательницы.
Хайлайтер Mary Lou Manizer от известного американского бренда THE BALM представлен в яркой и узнаваемой упаковке с характерным ретро стилем в направлении pin up. Это качественный косметический продукт, который пользуется огромной популярностью среди миллионов покупателей во всем мире, среди которых немало профессиональных визажистов.

Общая информация

• Место покупки - Л"Этуаль
  • Стоимость - 779 рублей

Внешний вид

Обещаю, что когда-то я перестану восхищаться этому милейшему оформлению, но точно не сейчас. Небольшая коробочка из картона с красивой блондинкой в стиле Pin-up.

На обратной стороне небольшая наклейка с информацией о хайлайтере, плюс немного на английском.

Сама шайбочка с хайлайтером - настоящая малышка. Это небольшая круглой формы упаковка с той же блондинкой на крышке. Для понимания размера покажу в сравнении с ладонью. Я рада, что хайлайтер небольшой, по объему тут точно не много, а именно 8,5 г. При моем количестве хайлайтеров - это идеальный размер, кончится быстрее и много места не занимает.

На донышке упаковки также есть немного информации о хайлайтере.

В комплекте нет спонжа или кисточки, зато есть зеркало. Оно небольшое, но рассмотреть лицо можно в качестве дорожного варианта прекрасно подойдёт.

Характеристики

Поверхность у хайлайтера ровная, очень однородная. По первым впечатлениям кажется, что хайлайтер чуть мучнистый но при нанесении текстура довольна мягкая, но не масляная и нежирная. Для меня это максимально комфортный вариант, с ним сложно переборщить и в тоже время финиш сияние должно быть в меру яркое.

Оттенок в палитре всего 1, если я правильно понимаю. И это довольно интересный оттенок. Мне кажется, что он максимально универсальный. Это золотистый оттенок, но с холодным подтоном, что сразу делает его очень мягким, нет рыжины и бронзы.

Со вспышкой он больше серебристый, есть вкрапления золотистых блесток.

Мои впечатления

Я уже несколько лет хотела попробовать этот хайлайтер, но постоянно покупала в итоге что-то другое. А сейчас я потихоньку закрываю свои косметические гештальты, малышка Mary-Lou была одним из самых желанных позиций.

Я хайлайтеры обожаю, уж очень это красиво, да и макияж с этим средством на лице выглядит поживее и посвежее.

Хайлайтер Mary-Lou - это не тот вариант, когда нанес и сияние из космоса .Он очень деликатный, можно спокойно его наслаивать. Но еще стоит понимать, что хайлайтер на камере всегда в разы менее интенсивно выглядит, чем в жизни. Лучше наносить более плотной кистью, мягкой он наносится едва-едва, но для кого-то это может быть и преимуществом.

Наносить очень легко, тушевать тоже, хайлайтер не ложится кусками или пятнами.

Сияние очень красивое получается. Я больше на себе люблю такие не слишком холодные и не слишком золотистые хайлайтеры, это очень дорогое, в меру заметное сияние. он и на каждый день прекрасно, и для вечернего макияжа, если побольше наслоить. Это точно тот хайлайтер, который нужно имеьть в коллекции, так как я не представляю девушку, которой он категорически не пойдет. Отдельных, слишком заметных блесток нет, покрытие довольно равномерное.

Текстуру, конечно, может чуть подчеркнуть, но на минимум. Если хорошо подготовить кожу и на ней нет как-то сильных морщин, сухости и так далее, то ляжет прекрасно.

Для интереса сделала фото и со вспышкой, опять же очень эффектное дорогое сияние.

Мне нравится, что оттенок гармонирует со всеми вариантами макияжа, за счет универсального оттенка не создаёт дисбаланса. В сравнении с до и после мне результат нравится очень сильно. Лицо посвежее, более закончено выглядит макияж.

В общем образе выглядит очень нежно, деликатно, мне безумно нравится.

На камере телефона не так заметно, но оттенок больше в серебро уходит.

Стойкость - это единственное, что я могу отнести в минусы. У меня кожа комбинированная, есть жирный блеск, но с пудрой и хорошим стойким тоном на ней все прекрасно держится, но вот Mary-Lou держится с переменным успехом. Ярким я вижу его часа 3, дальше тускнеет и убегает, обычно хайлайтеры на коже я вижу часов 6-7 без каких-либо проблем. Как вариант можно носить его с собой и обновлять хотя бы пальцем быстро. Но все же стойкость не радует.

Расход очень экономичный, хайлайтер будто снимается нежной вуалью. Думаю, что даже этой крошки хватит надолго.

Плюсы:

• Оформление
  • Расход
  • Оттенок
  • Не подчеркивает текстуру кожи
  • Нежное сияние

Минусы:

• Стойкость

Вывод:

Хайлайтер theBalm Mary-Lou Manizer я явно хотела не зря. Это красивый хайлайтер, который дает нежный натуральный блик. Я точно не пожалела, что купила хайлайтер, довольна, как слон.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивый нежный оттенок
  • Красивый оттенок
  • Нежная текстура
  • Отличное качество
  • Приятное сияние
  • Удобное зеркало
  • Экономичный
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не суперстойкий
Filin6667рекомендует
03.10.2023