Опубликовано 19 Март, 2024 - 12:01

Недавно приобрел вертикальный беспроводной пылесос. Тут же начал его опробовать, и после работы с обычным пылесосом оценил его функциональность. Быстрее стал убираться - примерно на 20-30 процентов сократилось время на эту неприятную процедуру.

Я не великий любитель убираться, но чистоту уважаю. В этом у меня теперь есть помощник, и я очень рад. Двигатель действительно мощный, работает отлично, убирает даже крупный мусор и мелкие собачьи ворсинки.

Время работы 40 минут мне хватает на уборку всей квартиры. А как легко без провода - это не передать, теперь не хочется больше никогда пылесосить обычным пылесосом. Хоть широко шагай, хоть танцуй - теперь ничего не мешает быстренько сделать дела и пойти отдыхать дома. Потому что это очень увеличивает маневренность, не задумываешься, куда ногу поставить, это сокращает время генеральной уборки по субботам в разы.

Бесконтактная очистка щетки - очень удобная функция. Он это проворачивает на своей зарядной станции. Кстати, тоже удобная ведь - он там и хранится, и заряжается и ощищается самостоятельно, очень удобно! Влажная уборка также работает хорошо. Пылесос стоит своих денег, рекомендую.

Достоинства
  • 40 минут
  • Голосовой помощник
  • Сухая и влажная уборка
Недостатки
  • Не выявлено
Reborn Chipmрекомендует