Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 07:13

Привет!

Оставлю свои впечатления об аромате NARCISO RODRIGUEZ FOR HER PURE MUSC.

Немного краткого описания:

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Pure Musc For Her выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant. Верхняя нота: Мускус; средняя нота: Цветочные ноты; базовая нота: Кашмеран.

Аромат интересный, в моей коллекции такого не было. На момент выбора из всех родригесов понравился больше всех. Я не умею различать ноты, нос не парфюмерный.

Опишу, что чувствую, ощущаю, когда я их ношу на себе:

чистоту, легкость и знаете есть такое ощущение какой-то цельности, томности.

В начале, когда только начала ими пользоваться для меня они были вообще загадочными😁 я их наносила, но на себе не чувствовала вообще. Ни на волосах, ни на одежде.

НО!!! Зато другие ощущали все! Муж постоянно делает комплименты, говорит очень приятно пахнет. Однажды, на работе зашли в мой кабинет и сказали, что за прекрасный аромат? Как приятно его ощущать! А на себе то я не чувствую его, думала ну что такое) так продолжалось где месяца 3-4, пока я не купила другой аромат. И однажды я достала ту одежду (отмечу стойкость, на тот момент прошло несколько дней), на которую наносила PURE MUSC и все, я его на контрасте с LIBRE от YSL прочувствовала❤️❤️❤️

Парфюмерную воду рекомендую!!’ Очень необычный, загадочный иногда ускользающий аромат, не чопорный, игривый, то его чувствуешь, то нет, от этого он его еще интереснее носить!!!!

с этим ароматом можно сделать такой тест, кто его чувствует на вас, тот ваш человек, кто нет, тот нет😂😂😂

Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Благородный, элегантный, красивый, манкий...
  • Женственный
  • Игра, метаморфозы.
  • Изысканный шлейф
  • Неординарный
  • Очень женственный и немного капризен.
  • Стойкий
  • Шлейфовый