Опубликовано 8 Июль, 2023 - 22:46

Купила случайно, после тестирования аромата с флакона уж очень понравился, хотелось втянуть весь воздух этот приятный. Потом обоняла парфюм на блоттере - насыщенным показался, напористым и не таким уж миленьким. Но понимая что в первые 5 минут аромат максимально насыщен, решила взять, 10 мл на пробу не так уж дорого - база уж очень понравилась на флакончике звучащая. Дома одного пшика хватило, чтобы слышать часа 2-3 от себя. Сейчас лето, ношу при температуре 20-24 градуса, и кажется громковат, нужно чуть прохладнее погоду. Пахнет сладко, как липовое дерево когда ветерком несет с его стороны в жаркую погоду, вкусно, маняще, сладенько-медово, но не приторно. Так еще пахнет акация перед дождем, белая. Сирень тоже слышу, белую скорее, пушистую, ароматную сильно. Мускус- главное оружие аромата, суть и естество не вылез слава богу на мне потом или пылью, но если вспотеть - выделяется заметно и мне не нравится это. Древесность - не внимаю, пока не разнюхала что-ли. В целом прекрасный аромат, буду пробовать в прохладные дни еще, а так женственный, милый, привлекательный. Сразу отметила для себя - это будет окружающими воспринято как парфюм, без спиртов и непонятностей. Ибо даже на крышечке флакона (в остатке вроде-бы звучание) понятно, что это не простецкая туалетка, а именно парфюм. Хорошая покупка, не жалею. Хотя искала что-то наподобие Мускус кашмир Аттар - интимный, легкий, нежный, приятный,родной такой аромат. Этот более грубый, насыщенный, сладкий, слышимый -для людей, а Аттар - для себя. Вот так наверное и порешаем.

Достоинства
  • Возможность смешивать с другими ароматами
  • Женственный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не всем подойдет
  • Не на любую погоду
лиловая водичкарекомендует